Тульский пряник• 26 июля 2021
Кто делал КТ, зайдите)
Добрый день! Подскажите, как проходит процедура? Надо ли там раздеваться, как на мрт?
Тульский пряник
• 26 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
снять металл и сказать точный вес
Подскажите, раздеваться надо?
Не могу решить, что надеть.
Мой_ужин• 26 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Подскажите, раздеваться надо?
Не могу решить, что надеть.
я делала в мохеровом свитере, колготах, штанах, сняла заколку с волос и ботинки
Гу го гу го гу• 26 июля 2021
Лифчик заставят снять, там косточки и металлические крючки
Но можете быть в майке, футболке, штанах, трусах
Главное, чтоб не было металла, он даёт помехи
Ответ дляБаррикадница
Подскажите, раздеваться надо?
Не могу решить, что надеть.
Ну это ведь зависит от того, какую часть тела смотрят и что именно искать будет. Далеко не всегда надо раздеваться.
Томограф делает не 14 снимок, а сотни снимков-срезов.
Вот представьте лимон. Обычный рентген, например, это просто фотография лимона, грубо говоря. А томография - это если лимон взять и порезать на много кусочков, чтобы рассмотреть каждый из них. Одежда здесь особо не помешает.