Трактор Вика• 30 декабря 2013
Чем ужинают ваши 2-х летние детки?
Поделитесь, пожалуйста, идеямиА а то как-то уже фантазии не хватает. Каши уже хоть не показывай. Мы еще и аллергики...
Dudkatanya• 30 декабря 2013
Всегда что-то мясное или рыбное с гарниром из овощей или в крайнем случае макарошек.
У меня дочка вообще вечером не ест, перекусывает, я уже не вижу смысла ей в отдельную тарелку накладывать, хотя она давно ест сама(2,5г) стараюсь напихать пока она крутится, мяско конечно, овощи, если проголодается перед сном(ужин 7-8ч. засыпает в 10-11ч.) манку или молочный супчик быстро сварганю, бутер с сыром, бананчик.
А Я Самая Самая• 31 декабря 2013
Ответ дляoksanasb
мы на ночь бутылку со смесью выпиваем в постельке
а потом крик в советчице: как лечить 5 дырок в зубах 2-хлетнего ребенка! помогите!