КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2021

Вы бы проучили мужа, за его ложь?

Добрый день!

Сразу прощу прощение, за каламбур в изложенных мыслях.

В пятницу вечером, мы с мужем ехали с работы, забрав 7 - ми летку дочь, с дневного лагеря , пошли в парк. Взяли покрывало, суши, бутылочку дорого рома с колой.
Выпили не много, пообщались , все было хорошо и пошли в сторону дома.
Потом муж говорит нам , Вы идите домой, а я еще выпью пиву, наберу соседа ( они играют вместе в футбол), на часик.
Ну, как-бы хорошо, я не запрещаю такое. Мы с дочкой пошли домой, приняли душ, съели фруктов, посмотрели фильм и уснули.

Я проснулась в 3 часа ночи от лая собаки на улице, смотрю муж еще не вернулся, как-бы часик прошел давно. Я его набираю, он говорит, что они вдвоем с этим парнем сидят под домом пьют пиво, в машине включили музыку там.

Я себе и дальше легла спать, тут в 5 утра раздался звонок, звонит не знакомый номер, оказалось, что муж с номера друга звонит. Сказал мне, что они вдвоем идут на лавочку, еще общаются, много общих тем оказалось, бизнес, спорт и тд. , и что у моего разрядился телефон и чтобы я не волновалась, записала этот номер. Я так и сделала, легла дальше спать. Все эти разы когда я разговаривала с ним, были «Ключевые слова » - вдвоем, в машине, под домом.

И вот в 7.20, мне звонит номер, который я подписала соответственно по просьбе мужа, и на той стороне трубки голос девушки, которая говорит: «Доброе утро, девушка, извините за беспокойство, но мы у Вас сегодня отдыхали и забыли в Вашем заведении черную сумку с правами и паспортом (по описанию - сумка моего мужа). Сказать, что я была в шоке, не чего не сказать. Я сказала, что она звонит жене потерявшего сумку и чтобы она дала трубку мужу. Он берет трубку и тоже мне рассказывает, о сумке. Я ему отвечаю, что не чего его не смущает в голосе моем, что ты вообще с женой общаешься. Наорала на него, потом парень этот взял трубку, я ему тоже наговорила, он мне говорит , что это его жена, а я в ответ, что теперь так ночных бабочек стали называть, вообще и смешно и плакать хотелось. Ну ведь действительно, это выглядит, как подцепил какую девку. Супруг за 5 мин пришел домой, видимо рядом был действительно. Я начала паковать вещи мужа, наговорила гадостей ему и этому парню, а оказывается, что это была его жена, с которой он пришел на встречу к мужу. И мой , сказал ему, чтобы я об этом не узнала, что обижусь, когда узнаю, что я дома, а друг с женой пришел,. И тут жена лоханулась, звонила как в заведения, а набрала меня, так как там были последний вызов на мой номер.
С этого момента я не разговариваю с мужем, так плохо на душе. На оправдание, он говорит, что не знал, что этот парень – сосед выйдет с женой, что у них ребенок у бабушки.
Ну вот Вы скажите, это не нормально все?! Я в глазах этой пары, как дура - истеричка теперь выгляжу, хотя я на самом деле, всю ночь спала и спокойная была.
Я теперь это не могу простить мужу.
Такое, гуляние ночное бывает очень редко, но как говориться метко. Вот как мне проучить его? До сих пор не разговариваю с ним, противен мне, что заварил такую историю. Имхо, 10 лет в браке.
Не клуша, работающая, зарабатывающая достаточно) Мужа люблю, но мне кажется, что нормальные пары гуляют вместе, как эти ребята, а у нас семья так себе получается…, что не лгут, что на лавочке / в машине, а сами в караоке – баре, с кем/ да что и тд.
когдадеЦкие• 26 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Последний раз до этого случая пил , зимой на день рождение дочери, были друзья дома, разошлись утром все. Пока он не дошел до кондиции, вызывали ему скорую было давление 200 на 140. Это я не знаю, ему захотелось разряда видимо.
Ну вот, пол года назад. Пьянка до утра. Уже не раз в три года... ну такое. Не в коем случае не чувствуйте себя виноватой. Лицо кирпичом и пусть прощения просит. А то вы там как-то уже ролями поменялись

когдадеЦкие• 26 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Счас то я взрослая тетка, мне 42 и на лавочке неудобно время проводить. Но в свое время бывало, да. А про студенческие годы вообще молчу
Ну не будем про студенческие годы))) это другое. Мы то берём семейного человека, у которого дома жена, которой всю ночь не дают спать и врут. Это другое
ТаПрямТам• 26 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я была с ребенком, и он понимал, что я семилетку одну не оставлю.
А так бы пошли? Не, если вы идя с ребёнком в парк, распиваете с мужем ром при дочери средь бела дня то тогда все ясно... у вас семья пьяниц маргиналов?
автор КтоЕслиНеЯ • 26 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
ну так дома же)))
автор КтоЕслиНеЯ • 26 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
не я не разговариваю и не буду этого делать пока. Он просил уже, но я не прощаю пока
автор КтоЕслиНеЯ • 26 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
ну, это был уже вечер в парке, ребенок на качелях катался, покушал суши, не вижу, не чего плохого, в том, что в стакан с колой капнули рома. Вы на пикники с ребенком не ходите? не пьете при нем?
автор КтоЕслиНеЯ • 26 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да, поэтому я ему предложила , свободу и вуаля студенческие годы вернуться сразу)) только он далеко не студент, унитаз потом обнимает

ТаПрямТам• 26 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А без алкоголя прогулялся просто пустая трата времени? Вот ваш муж видимо привык быть вечно пьяным и пошёл допивать
автор КтоЕслиНеЯ • 26 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
мы гуляем и так по парку каждый вечер, живем рядом. Ну значит, у нас пол района пьяницы, лежат на покрывалах с пивом в пятницу.