Парасюха• 26 июля 2021
Нерожденный ребенок или муж?
Допустим, что так получилось, что предохраняясь вы забеременели. Муж ставит условия или ребенок или он. Кого бы выбрали вы? При условии, что в браке есть один ребенок школьник. Вы работаете. Квартира общая.
мимАпроходила• 26 июля 2021
ну как можна такое на советчице спрашивать?это только ваш выбор,тут советовать невозможно.
Иванка Бур• 26 июля 2021
Да уж у вас вопросик, дело то это очень ответственное. Нужно понимать сможете ли вы потянуть двоих детей сами без мужа?
Парасюха
• 26 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Это не просьба в совете, а изучение ситуации.
Мая твая не панимать• 26 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Ребенка
И растить 2 без мужа? Тоже то еще удовольствие..
Но муж таки фу.. прям так условия ставить..
Клин_Кляйн• 26 июля 2021
Ну если вопрос поставлен именно так, то мой выбор явно не в пользу такого ’мужа’...
Баба Яга• 26 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ребенка школьника с мужем можно оставить
Лиса Патрикевна• 26 июля 2021
Я очень давно знаю своего мужа, он никогда не поставил бы вопрос таким образом. Терпеть не могу эти гипотетические рассуждения. Мало кто в экстренных ситуациях действует так, как запланировал заранее и пообещал на ’Советчице’.
Жирафовое варьенье• 26 июля 2021
2 не рожала б, но от мужа свалила б...А вы сами хотите 2го ребенка?
Иванка Бур• 26 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я думаю нормальный мужчина никогда так остро не поставит вопрос. Если только условия жизни, личная неприязнь к детям и ТД им не будут руководить. Но с другой стороны, вы же знали за кого замуж выходите, зачем сейчас уже жаловаться
Упругая попка• 26 июля 2021
Точно не мужика. Навіть якби випадково втратила дитину, з цим козлом не лишилася б.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июля 2021
Рожала бы или нет зависит от очень многих обстоятельств, но развелась бы 100%
Кактус из кожезаменителя• 26 июля 2021
Была похожая ситуация. Только детей было двое. Муж тоже ставил условия. Беременность сорвала. Живем с мужем нормально. Но честно, никогда ему не прощу, обида на всю жизнь осталась.
Папина дочка• 26 июля 2021
В любом случае выбрала бы не ребёнка, лично мне он не нужен, аборт убийством не считаю. Но это я и моё мировоззрение. А вы решайте для себя.
Соня-сонятко• 26 июля 2021
Не верю что можно предохраняться и забеременеть, тем более при наличии ребенка , взрослые люди, знают последствия. Ну а выбор соответсвенно у каждого свой, мы все +/- не можем оценить
Меня прет))• 26 июля 2021
После таких условий - развод однозначно. Жить с гнилым человеком я бы не стала. Может и не родила бы. Но жить с моральным уродом - точно нет.
Соня-сонятко• 26 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
А 1 ребенка без отца оставили бы, при условии , что он хороший отец и ребенка любит? Возможно он не козел , а думает разумно , без влияния гормонов ?
Роза завяла• 26 июля 2021
Я сделала аборт с третьим. Не смогла мужу простить до сих пор. После того отношения сошли на нет. И в итоге развелись
Иванка Бур• 26 июля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А из-за чего не захотели? Финансово не потянули бы троих детей или морально?
Просто я имея дочку 3 года, в материальном положении не жалуюсь, не готова пока морально ко второму ребенку. Я понимаю, что родив второго, я буду ущемлять внимание свою дочку, и очень не хочу этого..
Упругая попка• 26 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Як розлучення з жінкою заважає хорошому батьку бути батьком?