Онанимный пользыватель• 26 июля 2021

Муж начал пить

Мужа сократили с работы неожиданно(не только его). Уже 1,5 недели где-то пьет каждый день. Пиво почти с самого утра. Я понимаю, что это была работа его мечты, но на этом же жизнь не заканчивается. Ладно 2-3 дня побухал и хватит, я считаю. И нужно идти дальше. Его друга убирали и не один раз с руководящих должностей, и тот через пару дней активно искал работу. А муж, вижу, зациклился и не думает о будущем. Это все? С него дела не будет?
Ненька наша• 26 июля 2021
А чё за работа мечты хоть была?

Скелет дыни• 26 июля 2021
Спросите у него какие планы. Если через неделю-две не закончится, то считай все..((
Не против• 26 июля 2021
С мужем всегда нужно говорить, поддерживать, спросить чем можете помочь, что он планирует делать и т.д. В любых ситуациях только вы вдвоём можете справиться с трудностями.
Щепотка_совести• 26 июля 2021
Ответ дляНе против
И добавить нечего. Сейчас от вас будет зависеть то, куда его поведет.
Spring2016• 27 июля 2021
Будет зависеть не от жены, а от него самого. Он пробухивает семейный бюджет, деньги, которые могли пойти на питание, коммуналку и так далее. При отсутствии у него работы это непозволительная роскошь. День-два побухал - и давай искать новую работу