26 июля 2021

Що це таке? Знайшли на дні моря.

Дівчата хто знає що це таке, бо дитина знайшла на дні моря, і цілий день питає що це таке.
Доль Чекомбана 26 июля 2021
Чийсь відломок зуба
Чебуратор 26 июля 2021
Хребет
НеКонец-Света 26 июля 2021
Корень зуба единорога
ОченьПриятно-Царь 26 июля 2021
Кусок позвоночника
автор Сегодня на диете 26 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Корень зуба единорога
Дочка дуже зраділа від Вашої відповід. 🥰
НеКонец-Света 26 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Дочка дуже зраділа від Вашої відповід. 🥰
Я очень рада) Честно))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 26 июля 2021
Кусок ракушки, заполированный водой)
Wind99 26 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Дочка дуже зраділа від Вашої відповід. 🥰
Помните,здесь была розовая понька Рая? И она уже давно здесь не появлялась ....(((
Дон Пэдро 26 июля 2021
Вообще кость наверное. Зализанная морем) но ребенку про единорога больше понравится)
ШанельКуКу 26 июля 2021
кусок большой ракушки.такой со складками..
Крошечка-хаврошечка 26 июля 2021
сустав какой-то, непонятны размеры
Україна понад усе! 26 июля 2021
Зуб доисторического радужного единорога. Они умели отращивать хвосты и превращаться в русалок. Возможно, когда-то давно на этом месте была битва со злым драконом. Это зуб павшего героя.
На удачу и к деньгам, однозначно.
Дружная семейка 26 июля 2021
Хребет кита
18 мнеУЖЕ 26 июля 2021
Без Баяна 26 июля 2021
В нашому морі знайшли?
Гербалайф и Ко 26 июля 2021
кусок панциря какого-то моллюска
Мания-Величия 26 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зуб доисторического радужного единорога. Они умели отращивать хвосты и превращаться в русалок. Возможно, когда-то давно на этом месте была битва со злым драконом. Это зуб павшего героя.
На удачу и к деньгам, однозначно.
Мне ваша история больше понравилась, даже немного поверила,несмотря на мои 43 года
Бауди на ауди 26 июля 2021
Фрагмент зуба лошади или коровы
соева-сысоева 26 июля 2021
Может осколок зуба мамонта. Мы нашли три зуба целых,очень похоже на фрагмент
Україна понад усе! 26 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Мне ваша история больше понравилась, даже немного поверила,несмотря на мои 43 года
У меня где-то лежит тетрадка с историями про единорогов, пегасов и диких, необузданных мустангов.
В 2010 у меня родилась почитательница коней всех мастей)
Кроме просмотра ’моя маленькая пони’, мы выдумывали свои истории.
С веселыми и игривыми единорогами в сумеречных лесах. С гордыми и быстрыми пегасами. И, конечно, истории о непокорных и сильных мустангах, жителях таинственных степей и бескрайних прерий.
Ребенок мой - аллалик, мы лепили эти все сказки из пластилина и часами я вещала и приключениях) Потом малая разговорилась и сама мне придумывала сказки)))
Я ей и подарок на 18 придумала) перепишу эти наши сказки красиво и закажу печать с иллюстрациями) Будет книга её))))
АнтиТроль 26 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Корень зуба единорога
Розового
Оченьценная 26 июля 2021
Биткоин
Сосиска_Втесте 26 июля 2021
Ухты, у нас похожая штуковина лежит в шкатулке ’сокровищ’ с морей) из двух частей, вместе длиной около 6 см. сами себе решили, что окаменелость какая-то... но для меня загадка, как нашлись обе части, которые явно не только-только разломаны)
Секретница 26 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня где-то лежит тетрадка с историями про единорогов, пегасов и диких, необузданных мустангов.
В 2010 у меня родилась почитательница коней всех мастей)
Кроме просмотра ’моя маленькая пони’, мы выдумывали свои истории.
С веселыми и игривыми единорогами в сумеречных лесах. С гордыми и быстрыми пегасами. И, конечно, истории о непокорных и сильных мустангах, жителях таинственных степей и бескрайних прерий.
Ребенок мой - аллалик, мы лепили эти все сказки из пластилина и часами я вещала и приключениях) Потом малая разговорилась и сама мне придумывала сказки)))
Я ей и подарок на 18 придумала) перепишу эти наши сказки красиво и закажу печать с иллюстрациями) Будет книга её))))
Просто вау
Мания-Величия 26 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня где-то лежит тетрадка с историями про единорогов, пегасов и диких, необузданных мустангов.
В 2010 у меня родилась почитательница коней всех мастей)
Кроме просмотра ’моя маленькая пони’, мы выдумывали свои истории.
С веселыми и игривыми единорогами в сумеречных лесах. С гордыми и быстрыми пегасами. И, конечно, истории о непокорных и сильных мустангах, жителях таинственных степей и бескрайних прерий.
Ребенок мой - аллалик, мы лепили эти все сказки из пластилина и часами я вещала и приключениях) Потом малая разговорилась и сама мне придумывала сказки)))
Я ей и подарок на 18 придумала) перепишу эти наши сказки красиво и закажу печать с иллюстрациями) Будет книга её))))
Это супер!!!!