Черепаха Тортила• 26 июля 2021

Кому плохо на погоду?

Вижу, скоро дожди, голова пухнет уже сейчас, кружится и подташнивает. Всегда была чувствительна к погоде. Как вы себя чувствуете? Киев
Отвечаю всем• 26 июля 2021
Я сегодня никакая: тошнит, голова болит, сонливость. Погода меняется. По моему самочувствию можно прогноз погоды составлять
Каменная Фрося• 26 июля 2021
Я вчера как-то не так наклонилась кота поднять, так такие вертолеты поймала, думала как на карусели. Ночью в туалет встала, те же карусели. Завтра пойду к невропатологу
ГейСюда• 26 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
у меня обычно карусели когда ложусь на диван.
Каменная Фрося• 26 июля 2021
Ответ дляГейСюда
У меня первый раз такое, подозреваю, что остеохондроз даёт мне такое, я когда наклонялась ещё и шею как то не так в строну повернула. Надо валить на МРТ
ГейСюда• 26 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
у меня часто, я привыкла, есть ВСД, низкий ферритин, хрон.люмбалгия, от чего то точно есть.
Каменная Фрося• 26 июля 2021
Ответ дляГейСюда
У меня тоже ВСД и я ещё мнительная, вот вчера когда самолеты такие словила-подумала что у меня микроинсульт, хотя сама не знаю, почему мне такое в голову пришло
Бентливуман• 26 июля 2021
Мне сегодня ужасно плохо весь день. Голова кружится и была слабость в ногах и руках очень сильная. Моментами было ощущение, что могу упасть в обморок. Давление в норме ,118 на 65 было .
ГейСюда• 26 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
и я очень мнительная, а если ещё начну в интернете читать симптомы, то конечно накручу себя.
Садоводница• 26 июля 2021
О, девочки, какая близкая тема. Я обычно не очень на погоду восприимчива. А сегодня такая дичайшая слабость, что просто валюсь в прямом смысле с ног. И хочу весь день спать.
Каменная Фрося• 26 июля 2021
Ответ дляГейСюда
О, сестра! Я тоже ставлю диагнозы по интернету 😜
Чавонадо• 26 июля 2021
Всегда мучалась головными болями и тошнотой на погоду.
Случайно подсказали делать упражнения на шею и плечи. Шея - наклоны, плечи - круговые вращения, поднятие вверх-вниз.
Реально, 5 минут в день, голова почти не болит. Раньше пила таблетки 2-3 раза в неделю, сейчас - раз в месяц и боль намного меньше.
Бентливуман• 26 июля 2021
Ответ дляСадоводница
Тоже самое и голова кружится
миссАрфография• 26 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я вас понимаю,первый раз в жизни закружилась голова,так страшно встала,мы в другой стране на отдыхе,я идти прилечьа ноги как заплетаются.Сразу мысли,все инсульт.Слава богу полежала прошло.но я знала от чего эти последствия,вот побывала на доплере сосудов и у нервопатолога,лечусь и это состояние ушло.Нужно обязательно обращатся к врачу,это голова, серьезно
Бентливуман• 26 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
У вас сегодня кружилась голова?
миссАрфография• 26 июля 2021
Я на препаратах) проколола,теперь таблетки,а так да,до этого лежала пластом на любые перемены и на жару особенно.Голова и кружилась и водила и паника находила,ну его,ну у меня нашли застой венозный в голове и остеохондроз шейный и после Ковид,все до кучи
автор Черепаха Тортила • 26 июля 2021
Понимаю всех вас.

Раньше с 16 до 23-х лет кружилась практически каждый день, ВСД и накручивания были постоянно. Панические атаки и тд. Затем я вылечила депрессию и тревожное расстройство и все прекратилось - тошнота, парестезии, головокружения... А вчера чтот ужастик посмотрела, испугалась, вот оно и дало видимо! Все болезни от нервов...