Надежда наш компас• 26 июля 2021
Зубы как и не пломбировали((
Черные и бока и в середине зкбов черные полосочки(( а хотелось эстетического вида...Почему врачи не чтстят нормально зубы бором перед пломбой???😭😭😭
Бандитка Сью• 26 июля 2021
Может надо было сразу на процедуру чистки сходить, а потом ставить пломбы? По идее немного чистят, но не так чтобы супер.
Мадам Тю-лю-лю• 26 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
В смысле немного? Перед установкой пломбы должны зачистить всю черноту иначе разовьётся вторичный кариес.
Моя стоматолог всегда хорошо зачищает, не остаётся никакой черноты и реставрированный зуб выглядит целым.
Бандитка Сью• 26 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кариеса конечно, не должно быть.
Я думала автор имеет в виду налёт бывает такой полосатый на эмали, типа камня близко к десне. Такое, как мне кажется, не чистят при пломбировке.
Надежда наш компас
• 26 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Кариеса конечно, не должно быть.
Нет...где пломба,в середине черные тонюсенькие как сеточка полосочки....
Веснушка• 26 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Может, это след от копирки?
Надежда наш компас
• 26 июля 2021
Форточка• 26 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Та зубы чистила уже много раз(( Вот моя пломба((
Покрасили специально, чтоб естественно выглядело
Невидимка• 29 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Это не кариес. Это нормальный цвет фисур на здоровых, непломбированных зубах, поэтому вам специально покрасили его, чтобы выглядел естественно