Люблю кетчуп• 26 июля 2021

АТБ , эйчар отдел. Кому работу?

автор Люблю кетчуп • 26 июля 2021
Вы вчитайтесь внимательно!
Просто поржать

Первоклашка Я• 26 июля 2021
даже не представляю, там наверное сотрудников полмиллиона по всей стране
жар-птица Нюра• 26 июля 2021
Да, покуда есть такие грамотеи, мы с мужем без работы не останемся
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 июля 2021
Там нечитабельно
Лупы нет под рукой
Оченьценная• 26 июля 2021
автор, вы знаете, что такое авто перевод гугла? рассмешили))))) с атб все в порядке
Natatashka• 26 июля 2021
Мелко написано, а что там?
ТОВ Комплекс Агрмарс• 26 июля 2021
Ответ дляКредитная
Вы вчитайтесь внимательно!
Просто поржать
блин, я когда быстро читаю и не замечаю ничего.
жесть, кто это обьявление делал?
им точно эйчар нужен, это видно

автор Люблю кетчуп • 26 июля 2021
Добавила с увеличением
Кондуктор маршрутки• 26 июля 2021
мне кажется это айтишники угарают
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ дляОченьценная
да нет, рассмешили как раз те, кто такое обьявление делал.
Написано же-Национальная мережа, а обьявление на русском? Позорище.
Оченьценная• 26 июля 2021
вы нажали перевод на укр в гугле) а не на самом сайте АТБ. бляяя
Уточка• 26 июля 2021
Предыдущий эйчар не выдержал)))
Оченьценная• 26 июля 2021
Ответ дляТа легко!
зайдите на сайт выберете эту вакансию, нажмите УКР/РУС на сайте АТБ и почитайте, там без ошибок на обеих языках. автор нажал перевод на укр гугла
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ дляОченьценная
а почему мы должны переводить?
не кажется ли, что обьявление должно быть нормально написано, и не нуждаться в переводе?
мы свои на украинском делаем. Документация на государственном.
Та легко!• 26 июля 2021
Ответ дляОченьценная
а зачем у них обьявление на русском? мне вот непонятно. особенно для эйчара. Да хотя для всех. Документация на государственном, соответственно и описание вакансии люди должны понимать на государственном, без проблем. Если не понимает-как работать будет?
Ненавязчивый синтезатор• 26 июля 2021
Ппц
автор Люблю кетчуп • 26 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Уже поправили
Уты-фрутик• 26 июля 2021
Я работала там, три месяца продержалась. Там штрафы нехилые за опоздание больше 3-ех минут, коллеги-гавно - мужики, не способные упаковку бумаги до кабинета дотащить, тащила я, ведь администратор, обслуга типа. Тупые на столько, что в ворде линейку не могут включить и звонят по селектору вызывают из-за такой херни к своему компу. Ленивые все поголовно, тянут до последнего выполнение любой задачи. Топят друг друга. Зато в столовку ломятся с низкого старта в 12:59. Никаких премий я за этот период ни у кого не видела. Оформление официальное, в трудовой есть запись, а вот на сайте пенсионного об этой работе сведений по мне не числится, т.е. куда пошел этот стаж - хз.
Оченьценная• 26 июля 2021
Ответ дляТа легко!
а почему мы должны переводить?
Удалено администрацией...

Оченьценная• 26 июля 2021
Ответ дляКредитная
Уже поправили
что поправили?)))
Трусы с капюшоном• 26 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Гугл таких слов не знает, так думаю.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 июля 2021
Ответ дляТа легко!
а почему мы должны переводить?
Автор нажала кнопку ПЕРЕВОД и сделала скрин этого перевода
Принесла сюда
Тумба-юмба• 26 июля 2021
Автор, не позорьтесь, хоть и под анонимом, закройте тему
Трусы с капюшоном• 26 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Принесла сюда
А почему переводчик не перевел все остальное, только текст обьявления? И если через гугл транслейт, то видно, где страница открыта.
Оченьценная• 26 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
так сообщите в пенсионный их оштрафуют, а вам стаж зачислится. если вы действительно были трудоустроены, пенсионный страх. стаж вам возобновит после уплаты ими налога ЭСВ.
Уты-фрутик• 26 июля 2021
Ответ дляОченьценная
действительно была, а куда конкретно сообщить?
Оченьценная• 26 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
я так сделала за 5 минут. заходите на сайт пенсионного https://portal.pfu.gov.ua/sidebar/Templates/Appeal..., регистрируетесь, заходите в кабинет, там будете видеть все ваши данные, какой у вас стаж, где работали и т.д. если они действительно вас трудоустроили там будет отображатся, берете выписку через этот кабинет ОК7, и там увидите платили ли они ЭСВ. если нет - пишете жалобу и ждете ответ.
Оченьценная• 26 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
второй способ - наверное можно пойти прямо в пенсионный. я делала онлайн
Уты-фрутик• 26 июля 2021
Ответ дляОченьценная
спасибо!!!!!
Чавонадо• 26 июля 2021
Ответ дляКредитная
Добавила с увеличением