Ручки-Крючки• 26 июля 2021
Вы разрешаете детям давить жуков?
Результат:
вже голосів:
99 (72.26%)
Нет
38 (27.74%)
Да
Басноплетка• 26 июля 2021
Нет,но у меня дочка и не делала никогда такого, обожает все живое от цветочков и до мурашек
freedom_2015• 26 июля 2021
да не имею ничего против )))но она не разрешает мне ,вечно кричит стой там жук )))
Осторожная• 26 июля 2021
Майских да, они вредители на грядках. А так если жук тебя не трогает, то и ты не трогай.
А у нас макарошки• 26 июля 2021
Нет, дочь и сама давить не станет. Она ещё и спасать их будет если нужна им помощь (убрать с дороги чтоб не наступили, пчелу из бассейна спасала чтоб та не утонула и все в таком духе). Любит все живое
Медсестричка• 26 июля 2021
Моя как-то ходит босиком, два годика ей было и тут жук на веранде, ну она ему и говорит ,,зюк, подоззи, обуюсь и плиду лаздавлю,, но зюк не дождался
То простой жук был. Оленей не давим.
Миледи• 26 июля 2021
Жуки є різні. Тарганів, якби трапилось, я б сама давила.
А так, мурах чи же якихось на природі, то вчу ні, просто вчу триматись подалі, по можливості
Мона_Лиса• 26 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
О, и мой такой же. Прошлым летом целую экспедицию организовал по спасению полосатой мухи из бассейна в пансионате.
ГейСюда• 26 июля 2021
Ответ дляfreedom_2015
Вы маньячка?
Зачем их давить при отсутствии опасности?
Чики-брык• 26 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
То простой жук был. Оленей не давим.
Какое ми-ми-ми, сплошное умиление

Атятя_тётя• 26 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Смотря каких..колорадских да. Оводов, комаров, клещей да
У вас ребёнок давит клещей, оводов????
Колдунья-вещунья• 27 июля 2021
У нас правило - дом территория наша, а на улице не наша. Если жук заполз домой, то можем выпустить, а муху хлопнем. На улице, если не трогают, это их территория и давить запрещено.
Клептоманка• 27 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
У вас ребёнок давит клещей, оводов????
Да. А вы думали будет сидеть и смотреть?
Японский Городовой• 27 июля 2021
приходится мух убивать в квартире при ребёнке (мальчик). Но объясняю, чем они вредят нам. Про комаров и ос рассказывала. Других безобидных жучков говорю не трогать и не убивать
Медсестричка• 27 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Какое ми-ми-ми, сплошное умиление

Анекдот: ползет по руке божья коровка, приятно щекочет, вы любуетесь какая прелесть. Ползет по вам тараканчик и вы буе и таком, таком его. Ползет по вам паучок и вы визжите, трясет рукой, прыгаете и стукаетесь головой о потолок))) теперь представьте мухоловку)))), сколопендру и скорпиона)))
Представляю как ржут с этой темы жители сел, травящие жуков колорадских, тлю и т.д.
Что за детский сад ,,пожалей букашку,, сплошной инфантилизм
и вот только не втирайте тут никому, что вы даже комара в работе не прихлопнули)))
Детей учить надо где какое насекомое, а не только ,,ах жучок,, на всех подряд...
и вот только не втирайте тут никому, что вы даже комара в работе не прихлопнули))) Детей учить надо где какое насекомое, а не только ,,ах жучок,, на всех подряд...
ротцвеники• 27 июля 2021
Ответ дляМиледи
Тараканы - не жуки.
ротцвеники• 27 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
21-й век... У вас сеток нет на окнах?
Японский Городовой• 27 июля 2021
Ответ дляротцвеники
21-й век... У вас сеток нет на окнах?
срасибо, что сообщили за век, а то я не в курсе ). не поверите,сетка на каждом окне. Через балконную сетку залетают, когда малыш не закрывает ее.
ротцвеники• 27 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
’ЗА век’..
Не удивительно, что вы не в курсе.
Японский Городовой• 27 июля 2021
Ответ дляротцвеники
’ЗА век’..
Не удивительно, что вы не в курсе.
Удалено администрацией...
ротцвеники• 27 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Вам с вашим раздражением - лучше к психиатру, а не на форумы. Выздоравливайте!