Спелый баклажан• 26 июля 2021
Что нужно делать когда приходит приглашение в садик?
Идти к заведующей.Или сначала собирать все документы необходимые и уже идти со всем готовым.
Блинчик Мой• 26 июля 2021
Позвонить в сад. Приемные дни/часы зачем ждать? И что там собирать? Копии сделать и к семейному сходить. Заявление пишут на месте
Бутылка Кифира• 26 июля 2021
Идите к заведующей и узнавайте, что им надо. В разных садиках могут быть свои ньюансы.
Там не так много нужно документов - две справки от врача, одна про обход узких специалистов, их можно в течении года до садика пройти, карта прививок, и справка за три дня максимум до первого дня в садике, что ребенок здоров( возможно сейчас именно эта справка уже не нужна).
Мамулька• 26 июля 2021
Сделать справку и выписку о вакциинации. С этим и копией свидетельства о рождении идёте к заведующей оформляться. Там напишите заявление. Дело 10 минут.