Называйте меня Повелитель• 27 июля 2021
Меня назвали женщиной(
Дважды! за неделю, и оба раза именно тёти за 60, неухоженные, с явной сединой в длинных волосах, плохо одетые. Вот что это было?
Мне хорошо за 30, выгляжу очень неплохо, до этого последний раз слышала "женщина" в свой адрес в мои 20, со спины, у меня тогда был лишний вес, сейчас нет. Вроде глупость, а так неприятно стало, особенно сегодня расстроилась. Пришла домой и рассмотрела себя в зеркало: волосы в пучке, без косметики, брюки палаццо, обычная майка, рюкзак. На лбу морщин нет, глаза без признаков старения, остальное лицо под маской, руки гладкие, не возрастные, шея тоже. Почему ровесники и младшие говорят "девушка", а эти тётки видят женщину? У вас так бывало? Может, это зависть какая-то?
Предупреждая комментарии умничающих. Слово"женщина" имеет возрастную смысловую окраску в нашем обществе.
Звоночек• 27 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне в принципе плевать на мнение чужих людей с самого детства. Но тут уже тенденция, не находите?
2 раза от людей одного типа это тенденция?)))
Не нахожу.
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляЗвоночек
Не нахожу.
За 17 лет ни разу, а тут дважды за неделю. Возможно, совпадение. Посмотрим.
Настя Снежок Воля• 27 июля 2021
Прям трагедия назвали женщиной
Мне 28 называли так и что, я мальчик что ли?
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Прям трагедия назвали женщиной
Мне непривычно и странно это слышать
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Настолько, что в первом эпизоде я стала оглядываться, где там женщина?
Бяки-козяки• 27 июля 2021
ну правду сказадли, не бывает 30 плюс дев
самооценка хромает на оба палаццо
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
самооценка хромает на оба палаццо
Ну да, за всю жизнь хоть эти пенсионерки мне правду сказали.
Бяки-козяки• 27 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
время пришло
будут говорить чаще
а боятся возраста тупо тупо тупо
вы же не замужем за юношей
и у вас есть дети
будут говорить чаще
а боятся возраста тупо тупо тупо
вы же не замужем за юношей
и у вас есть дети
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
время пришло
будут говорить чаще
а боятся возраста тупо тупо тупо
вы же не замужем за юношей
и у вас есть дети
будут говорить чаще
а боятся возраста тупо тупо тупо
вы же не замужем за юношей
и у вас есть дети
Ну посмотрим, будут ли говорить чаще. А если замужем за юношей и без детей, тогда можно бояться?
Я шалунья• 27 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да я не страдаю по формальному статусу, скорее от неожиданности расстроилась. Ни в коем случае не претендую на равную с 20-летними свежесть. Просто ещё не чувствую я себя готовой к формальному статусу ’женщина’. И не думаю, что подавляющее большинство людей вокруг льстят мне либо слепые
Это что же, получается, среди огромного множества людей только две пенсионерки честны и прямолинейны? Навряд ли.
Хм. Зря не думаете. Социальные нормы - вещь вполне лицемерная. Большинство людей воспитаны, они тоже думают о негативном окрасе, ну и говорят корректно. Думаете, те кто обращаются к вам ’ девушка’ не видят что вы нет?) Просто формальность.
Но вы таки страдаете, факт. Вы создали тему и всем несогласным объясняете, что вы просто не привыкли)
Не парились бы, даже б внимания на это не обращали)
У меня знакомая, как вы, не готова. Ей 50, она уже 10 лет как не готова и расстраивается. Давеча даже всплакнула что молодой сосед лет 30 предложил ей руку на лестнице. Она думала флирт, а ему показалось у нее тахикардия, в ее возрасте))
Спрашиваю, чего она так парится, так ещё и на меня обиделась)
Ко мне вон молодежь подкатывает на предмет знакомства, вот это треш, скажу вам. Гордо объясняю что я женщина, ’а про жопу будешь подружке рассказывать, сосунок’😁 так что вполне наш статус и неплох)
Бяки-козяки• 27 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
боятся вообще не нужно возраста ,
юноше сколько лет ?
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вам может и неплох этот статус, а мне как-то не очень. Я даже представить себе не могу подобного рода общение с молодым человеком, как суровая мамаша. Да ну нафиг.
БезобидныйКрокодильчик• 27 июля 2021
Мне 40,всегда обращаются девушка.Может потому что я маленького роста.
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я наоборот высокая, вот тоже девушкой была до прошлой недели. Дело не в росте скорее всего.
ZaRaZa• 27 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если бы вы были уверены в своей правоте, то выставили бы хотя бы фото, можно с замылиными какими-то чертами.
Мы бы представили хотя бы ваш образ, стиль. Т к.наличие рюкзака не делает автоматически вас ’девушкой’
А так, вы всех здесь убеждает что это первый случай за 17 лет.
Зачем? Цирк.
Ну, и судя по тому что вы почти всю ночь здесь отписывались, хорошовыглядящие женщины спят по ночам. Имхо
Зачем? Цирк.
Я шалунья• 27 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Обож)автор, вы так зациклены на этом несчастном статусе и так зверски тяжеловесны, что даже меня тянет вас так обозначить)
Это будет уже 3-й раз за неделю, блин, можно ещё ночь не спать 😁
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Зачем? Цирк.
Вот сразу видно женщину, забывшей о слове девушка после 30, если вы правда не верите, что так может быть. Мне уверенности в себе хватает, зачем мне ваши оценки?
Мой стиль и внешность прекрасно могут оценить окружающие меня в реале, а вот те, кого женщинами называют в 30-35, как раз и забросают фекалиями. Я же не первый день на форуме.
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А вы странная. С чего выводы о моей зацикленности? Если вы, к примеру, создаёте тему о рецепте пельменей, и пишете там по теме, то вы зациклены на пельменях, так по вашей логике?
Сижуревувшоке• 27 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Можно не видеть, но она есть
У Вас какие-то загоны насчёт ’На лбу морщин нет, глаза без признаков старения, остальное лицо под маской, руки гладкие, не возрастные, шея тоже’.
Никому до Вас нет дела, тётка увидела перед собой тётку и обратилась к ней Женщина, а не Мужчина.
И вообще, какая разница, как Вас назвала посторонняя тётка - девочка, девушка, женщина? От этого Ваш пол не изменился, возраст тоже. Ваши морщины видны (или не видны) и нужны только Вам. Для остальных вы женского пола и не ребенок, значит Женщина. И точка. Тем более ’хорошо за 30’ - это ’скоро уже 40’ ))) Ну какая ’дЭвушка’ уже из Вас?
Что может быть смешнее молодящейся тётки под 40, считающей, что майка и рюкзак её автоматом делают тинейджером
неДодекаэдр• 27 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Можно не видеть, но она есть
Вы не девушка ни по каким критериям
ZaRaZa• 27 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вас успокоит мой ответ- да, я женщина. И мне хватает уже ума не обращать на подобные ситуации внимания.
Называйте меня Повелитель
• 27 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Мне и без вашего ответа спокойно, я знаю, что угадала ваш типаж по коментам. И многие тут такие, сами рано обабились, и думают, что все должны быть такими же. Но все мы разные, вам в 25 нормально такое слышать, а мне в 37 шок
неДодекаэдр• 27 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне непривычно и странно это слышать
Привыкайте, после 30 лет время летит с огромной скоростью