Птица секретарь• 27 июля 2021
Губы уточкой
Почитав несколько тем от женщин, которые решили здесь спросить мнения, увеличивать им губы или нет, заметила интересную тенденцию) практически единогласно- "нет, фу, свои хорошие губы"...
Я врач дерматолог, косметолог. Занимаюсь губами в том числе последние 2 года и знаю, как хотят сочные красивые губки многие мои клиентки)) и у всех получается разный эффект, нет утиных одинаковых губ, как уверяют советчицы- эксперты) Вчера тема была, где обсуждали " ужасный валик над верхней губой", так вот, это обычный отёк, который есть у всех и проходит в среднем за 4 дня.
Потом такие вот ´фу´ сами приходят ко мне и просят " увеличить, но чтобы не сильно заметили окружающие" тоесть, боятся общественного осуждения, но при этом эти же женщины, которые пишут здесь ´фу´, на фотографиях делают губы уточкой, некоторые красят губы, выходя за красную кайму... это же так естественно)))
В общем, я пришла к выводу, что это простая женская конкуренция и зависть)
Птица секретарь
• 27 июля 2021
Ответ дляОбращеница
У всех разные мотивы для увеличения или уменьшения,изменения в себе чего либо))если это естественно красиво и не вульгарно то и губы и сиси с писями все можно и нужно делать)))а причинами для фуканья -либо отсутствие денег,либо понимают что одно увеличение губ уже не поможет быть красивее,увереннее,ухоженнее,желаннее)))ну либо действительно свое все красивенькое)
У кого своё всё красивое, и человек в гармонии с собой, нет желания ударить по губам другого или обозвать)
Птица секретарь
• 27 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
А вы, как специалист и мастер втупую выполняете хотелки, берёте деньги и не говорите, что это смешно выглядит?
Нет, оскорблять других принято здесь,, например.
Человек развернется и сделает в другом месте, если хочет) если явные осложнения могут быть или очень большие губы хотят- беру расписку что ко мне нет претензий
Анонимарик• 27 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ага. Бабло побеждает зло)
Карамбулкул• 27 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Здесь показать?) Ну я же знаю какая реакция будет на красивые губы) зачем мне негатив?)
Интересно, что ещё кроме губ выводит из себя? Может красивый подбородок? Или выразительные скулы?)
Выводит из себя отсутствие мозгов в попытке обмануть природу )
Одна вот решила, что может превратиться в копию А.Джоли.
Запароленое одеяло• 27 июля 2021
Ваш вывод смешон. Вы, как якобы врач,в жизни не видели от природы пухлые губы? У многих действительно свои отличные губы,не обезображенные уколами.
Запароленое одеяло• 27 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Боги,шо это
Ашотакоя• 27 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Это мейкап и фотошоп. Уже ´раскрыли´ ее.
Птица секретарь
• 27 июля 2021
Спасибо за смешные ответы))
Выставлю с Вашего разрешения на рабочую страницу некоторые комментарии, посмеемся с подписчиками)
Карамбулкул• 27 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Боги,шо это
Девушка из Ирана по имени Сахар очень хотела быть похожей на своего кумира Анджелину Джоли.
Иранка Сахар перенесла больше 50 пластических операций.
Однако результат такой работы над собой оказался неоднозначным.
Девушка постоянно ложилась под нож и сидела на диете, чтобы стать стройной. Сейчас Сахар весит 40 килограммов при росте 145 сантиметров. Сама она довольна изменениями во внешности, хотя и заработала обидное прозвище зомби в социальных сетях.
Дело в том, что такие радикальные изменения сделали внешность Сахар искусственной. Девушку сравнивают с персонажем из известного мультфильма «Труп невесты» и просят набрать хотя бы немного веса.