Юпитерная• 27 июля 2021
Мастера маникюра,зайдите,пожалуйста
Записалась на курсы маникюра. Подскажите, с чего начать? Где принимать клиентов?
Для начала заведу инстаграм, буду делать всем своим для портфолио. А потом? Где принимали клиента для начала,когда их мало?
Юпитерная
• 27 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну и вопрос
Так сами думайте где . Арендуйте место
Если 1 клиент в месяц будет, а место стоит 350 грн/день
Омлетик• 27 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
на олх давайте обьявление,моя кума так набила клиентов на ресницы за год
Юпитерная
• 27 июля 2021
Ответ дляСтопудова
Без опыта лучше идти в салон на ставку.
В салонах не разрешают делать фото своих работ. Нельзя забирать клиентов