27 июля 2021

Мама щиплет мальчику 20-ти лет мяско, чтоб без косточки, рассудите.

Вчера подруга приготовила в духовке куриные бедра, взяла одно и общипала от косточки и подала ужин своему сыну которому почти 20-ть лет который пришел с работы. Это не первый раз, то в бульоне общипает, то в другом блюде. Ей 38-м лет, есть муж (отчим для сына) который в шоке. Как считаете это правильно?
Результат:
вже голосів: 962
339 (35.24%) Ничего страшного
253 (26.3%) Не правильно
244 (25.36%) Я просто в шоке
126 (13.1%) Правильно, я тоже так делаю
ЗдесяЯ 27 июля 2021
Я мужу вчера общипала мясо с бедра куриного в суп. А что надо было сделать?
когдадеЦкие 27 июля 2021
Я в бульен очищенное мясо бросаю, без кости. И это дял мальчиков 11 и 40 лет от роду. Позаботилась мама, так привыкли - в чем проблема?
АгатаХристя 27 июля 2021
Если не блендерит,то всё ок
Праздничный сервиз 27 июля 2021
Ну щиплет и щиплет, какое кому дело до этого, глупая тема
Муркамурковна 27 июля 2021
якшо це єдине то нормально
забота мамина вона така
але ж синуля працює, значіть опу на попоротах особо не заносять, так шо хай щіпає собі) я і мужу можу пощіпати і з риби косточки всі повитягувать)
Коварная Зая 27 июля 2021
я в суп всегда разбираю мясо, оставить там целую ногу - это как картоху целиком кинуть. Бедра по желанию, себе и сыну убираю кость и кожу, муж любит с косточкой - ему не убираю. Ничего такого не вижу в этом, это такой же элемент подачи блюда, как и порезать например помидор, хотя теоретически его тоже можно сгрызть целиком, как яблоко.
ФруктЕщеТот 27 июля 2021
И косточки из рыбы тоже надо выбирать
Ваша прЭлесть 27 июля 2021
Как то фиолетово
Запыхалась 27 июля 2021
Я мальчику 50 лет мясо с костей оббираю. И что?
Пушка заряжённая 27 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
якшо це єдине то нормально
забота мамина вона така
але ж синуля працює, значіть опу на попоротах особо не заносять, так шо хай щіпає собі) я і мужу можу пощіпати і з риби косточки всі повитягувать)
из рыбы? можно, я выйду за вас замуж?:)
Радостина 27 июля 2021
Я всегда после того, как сварила бульен- очищаю мясо от кости. Могу ещё и мельче порезать.
Да и когда накрываю стол для себя и мужа - по максимуму избавляюсь от костей в приготовленном блюде. Для меня это норма оформления блюда к подаче на стол. Все равно для кого.
Задолбулька 27 июля 2021
Я старшему (18, фсепропало) тоже чищу. И это не забота о нем. Просто для меня косточка - самая вкусная ’деталь’ куриной ножки. А он, паршивец, не любит ее. Не доедать же? А так все довольны)
Аноним с кешбеком 27 июля 2021
А в чем проблема? Я и себе, и мужу, и ребёнку так могу сделать.

А когда рыбу готовлю, ещё из сырой кости выбираю. Тоже нельзя?) или только из своего куска могу, а остальные пусть сами?
ЛеньГуглить_правда 27 июля 2021
Я бы положила на отдельную тарелку и пусть сам щиплет
выходные пролетают 27 июля 2021
Это называется забота, и никто не будет заботится так как мама. Не вижу здесь гиперопеку и чего6то стремного.
ЛеньГуглить_правда 27 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А в чем проблема? Я и себе, и мужу, и ребёнку так могу сделать.

А когда рыбу готовлю, ещё из сырой кости выбираю. Тоже нельзя?) или только из своего куска могу, а остальные пусть сами?
Сыну 20 лет всё таки
ХдеЯсь? 27 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
якшо це єдине то нормально
забота мамина вона така
але ж синуля працює, значіть опу на попоротах особо не заносять, так шо хай щіпає собі) я і мужу можу пощіпати і з риби косточки всі повитягувать)
Ламборджини 27 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Если не блендерит,то всё ок
Жена брата Админа 27 июля 2021
А если б доце щипала, то нормально было бы? Или сыновья не люди?
выходные пролетают 27 июля 2021
Мне сын сегодня утром кофе сделал и бутер, пожелал хорошо отработать. Я тетя 38 лет. А мне так приятно. Сыну 9.
МоДнАя_КоШеЧкА 27 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Если не блендерит,то всё ок
Если с ложечки не кормит то терпимо
Муркамурковна 27 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
из рыбы? можно, я выйду за вас замуж?:)
блін, мені конешно льстіт , але я по мужу конкретно)))
да, він не їсть рибу бо там косточки, а я обожаю іногда всякі там карасіки і т.д..) то я йому всі косточки виберу і з пюрешкою ))) ну і стараюсь канешно купляти без костей рибу, але йогу обізательно шось попаде) якшо сам візьму) то я вже стараюсь)
Радостина 27 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сыну 20 лет всё таки
А причём тут сын или не сын?
Это метод оформления блюда. Не имеющий отношения к возрасту.
ЗдесяЯ 27 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Мне сын сегодня утром кофе сделал и бутер, пожелал хорошо отработать. Я тетя 38 лет. А мне так приятно. Сыну 9.
Ой, так приятно наверное в подростковом возрасте такого не будет))))
ЛеньГуглить_правда 27 июля 2021
Ответ дляРадостина
А причём тут сын или не сын?
Это метод оформления блюда. Не имеющий отношения к возрасту.
О госпади…так потом и в 30 лет будет «оформление блюда»
Форточка 27 июля 2021
Тю,сыну 12 почти,всегда так делаю,не вижу проблемы
ХдеЯсь? 27 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Мне сын сегодня утром кофе сделал и бутер, пожелал хорошо отработать. Я тетя 38 лет. А мне так приятно. Сыну 9.
я мельком прочитала что сыну 38 и хотела хейт писать,что пердло старое с мамой живет уже пора жене в отдельной квартире бутики делать))))))))))))))))))))))))))))))))
Директриссимо 27 июля 2021
Вы на мужа подруги виды имеете?
Ламборджини 27 июля 2021
Мне 42 мужу 47, и моя мама нам и всей семьёй обирает куру, индюшку и т.д.
Я тоже на свой стол
Господи, ну и проблема
Мюллерная 27 июля 2021
Моей 13
Ненавидит шкуру и оббирать мясо от кости.
Если что и в 20 ей обберу, лишь бы съела.

У нее еще пунктик, не трогает сырое мясо и не может на него смотреть, прям до рвоты.
Так что мясное вряд ли сама себе готовить будет, но может перерастет