Маруська Му• 30 декабря 2013

куда отдавать старые вещи?

Девочки, половина кладовой завалена вещами в целрфановых мешках. Вещи нормальные, просто часто обновляем гардероб и то, что гд не носилось, в мешки.жалко выбросить, продавать тоже не хочу, а куда их? Детские в основном по мелочам, мужск.костюмы 3 -4 летней давности, но как новые, обувь, женская одежда, обувь.

Однажды, пару мешков вынесла возле контейнеров поставила, так потом валялось по мелочам и было неприятно. Больше так делать не хочу, а кому отдать?
nyura.arturova• 31 декабря 2013
в красный крест

автор Маруська Му • 31 декабря 2013
Ответ дляакана
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Да благословит Вас бог,да приумножит ваше благосостояние!!!
спасибо! Взаимно!
Аноним_566• 20 января 2014
Ответ дляМаруська Му
спасибо! Взаимно!
автор Маруська Му • 22 января 2014
Девочки,добрый вечер!
Ничего не забыла,всем отправлю и отпишусь.
На работе засыпали проверками,нет времени на остальные дела.Вся на нервах.
dasha2212• 22 января 2014
Ответ дляМаруська Му
Девочки,добрый вечер!
Ужас! Держитесь!
Аноним_566• 17 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Девочки,добрый вечер!
Автор, простите мою наглость, но просто интересно Вы не забыли?
автор Маруська Му • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
здравствуйте! Я не забыла и некоторым уже отправила. Вам что интересно? Я соберу и свяжусь с вами.
dasha2212• 17 февраля 2014
Здравствуйте! А про меня, наверное, забыли
автор Маруська Му • 17 февраля 2014
Ответ дляdasha2212
нет, не забыла. Сориентируйте что вам нужнее, потому когда начала собирать девочкам, то застыла в ступоре, что лучше женское или детское? А может только мужское. Я пересматривала перед отправлением сообщения и что попадалось первым для девочек отправляла.