Пошаманю• 27 июля 2021
Где бы Вы покупали украшения ручной работы?
Результат:
вже голосів:
44 (63.77%)
Не покупаю такое
10 (14.49%)
Только в реале
4 (5.8%)
Свой вариант
3 (4.35%)
Инстаграм
2 (2.9%)
Ярмарка мастеров
1 (1.45%)
Ebay
1 (1.45%)
Скрыня
1 (1.45%)
Группа фейсбук
1 (1.45%)
Группа Вк
1 (1.45%)
Шафа
1 (1.45%)
Kidstaff
0 (0%)
Olx
personality• 27 июля 2021
В 99% случаев хенд мейд- безвкусное шопопало и стоит необоснованно дорого.
Пошаманю
• 27 июля 2021
Ответ дляpersonality
А если стоит необоснованно дешево?
Гигиенишвили• 27 июля 2021
Ответ дляpersonality
А то что красота стоит еще дороже.
personality• 27 июля 2021
Ответ дляПошаманю
А если стоит необоснованно дешево?
Значит оно нафиг никому не упало.
Пошаманю
• 27 июля 2021
Ответ дляpersonality
Значит оно нафиг никому не упало.
А в чем логика тогда?) Одно шопопало стоит дорого, значит его не купят. А если шопопало стоит дешево, оно никому не нужно?)
ЛисАпедная• 27 июля 2021
Ответ дляПошаманю
А если стоит необоснованно дешево?
Кому это жлобство нужно даже за копейки?
ЛисАпедная• 27 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Это вообще никому не нужно, хоть дорого, хоть дёшево
personality• 27 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Вот такой он хенд мейд🤷♀️
Пошаманю
• 27 июля 2021
Пошаманю
• 27 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
На Андреевском спуске, в Киеве
Боюсь даже представить, сколько там стоит место)) Была один раз проездом, очень классно, но там только бизнес, простым смертным туда не пробиться))
Гигиенишвили• 27 июля 2021
Ответ дляПошаманю
ценовая политика 60-300 грн
Из этого всего только синяя вещь понравилась.
Заместитель автора• 27 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Я покупатель
Пошаманю
• 27 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну я бы не сказала, что совсем никому не нужно. Я вдохновляюсь работами девочки из России, она сейчас правда уже перестала делать украшения, занялась танцами. И там очень активная группа, с кучей продаж украшений любого типа. И цены очень высокие, но это не останавливает покупателей. Значит ниша все-таки есть, надо только каким-то чудом раскрутиться и туда попасть.. Здесь часто пишут в разных темах, что хейдмейд либо д***о либо жутко дорогие шедевры, которые только на выставку подавай, но я верю, что есть нечто среднее, которое обычные люди будут носить и покупать с удовольствием)
Гигиенишвили• 27 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Делать украшения можно хоть сотнями, вопрос кто их будет покупать?
Самоучка• 27 июля 2021
Ответ дляПошаманю
А что за группа, не подскажете?
Гигиенишвили• 27 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Я планирую инста, ЯМ уже платно. Изделия такого плана, но у меня ещё нет красивых фото
У Вас очень красиво!!!
Пошаманю
• 27 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну если людям будут нравиться подобные украшения, то купят. Я часто встречаю людей с брошками, герданами, жгутами из бисера, значит все-таки любители есть.
Самоучка• 27 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
У Вас очень красиво!!!
Это не мое фото, но изделия такого же плана, зимой буду начинать фото и и продажи раскручивать. Ещё не купила оборудование
ЛисАпедная• 27 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Ну, и кому это надо? Разве, что девочкам поиграться )
Пошаманю
• 27 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Последние лет 5 такие броши очень популярны, я бы сказала что из бисерных изделий они далеко впереди всех прочих.
ЛисАпедная• 27 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Где? Где они популярны? Как хобби? Не спорю, имеет место быть, но носить такое - простите )) разве что на бабушках на танцах ’кому за...’ )
Пошаманю
• 27 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну Вы не в теме, без обид. В продажах, в группах инстраграм, на шафе много проданных брошей такого плана. Покупают в основном 30-50 летние.