Бывает и такое• 27 июля 2021
Педикюр - белый, красный или френч?
Девочки посоветуйте, какой педикюр смотрится красивее - белый, красный или френч? Я всегда делала только красный, а сейчас засомневалась, а как у вас?
Вечно недо...• 27 июля 2021
Как у меня - светлый быстро приходит в негодность, более темный визуально лучше носится.
Бывает и такое
• 27 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Белый (глухой) всегда был колхозом
Как это глухой? Почему колхоз? У меня сейчас на руках чисто белый, на контрасте с загаром смотрится шикарно.
Бывает и такое
• 27 июля 2021
Ответ дляОмлетик
только тёмный
Лучше носится? Аккуратнее смотрится?
Доль Чекомбана• 27 июля 2021
Нюд нулевой длины. Отрощенные ногти на ногах некрасиво и непрактично
Омлетик• 27 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Лучше носится? Аккуратнее смотрится?
конечно
красный любых оттенков мне лично лучше всего
нюд, френч и тд.. на ногах нет
только руки и то, 2 недели потолок
нюд, френч и тд.. на ногах нет
только руки и то, 2 недели потолок
Белая котичка• 27 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Вот у вас и глухой) Если вам 16, ещё терпимо) По этикетку это табу!
Он так блевотно смотрится как на чернокожих!
Ни одно покрытие так не искажает ноготь и не подчёркивает все изъяны кожи как белый! ❗
Бывает и такое
• 27 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
По какому этикету? Спасибо за ваше мнение)
Белая котичка• 27 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
учись, детка!
Бывает и такое
• 27 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
учись, детка!
Я всегда с удовольствием принимаю новую информацию) Так по какому этикету белый лак на руки наносить нельзя?
Слухи-руки не распускаю• 27 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Да,супер ,с загаром смотрится шикарно....я все время делала педикюр красный, на этот раз белый,уже второй раз....шик)