Творю чудеса• 27 июля 2021
Кто предатель, муж или я?
Непростая ситуация возникла в моей семье.
Женаты 7 лет, снимали жилье. Тут наконец-то получилось забеременеть (уже 5 месяц).
Ребёнок желанный нами обоими.
Должны были на этой недели ехать покупать жильё (копии).
Тут муж ошарашивает, мол денег нет (17000 долларов, живём в пгт, дом можно отличный со всеми удобствами купить). Отдал родителям, тк сестру нужно доучивать 1 год остался у отца инсульт и работать не сможет, парализованны. Свекровь не работает всю жизнь.
Свекру 60,свекрови 45.
И я понимаю что дальше их содержание ляжет на наши плечи. Свекровь мол работать не пойдёт тк смотрит за свекром.
Муж предлагал продать мою добрачную квартиру и на эти деньги купить дом.
Я такая злая что выгнала мужа и собираюсь уехать в свой город и развестись.
Кто прав? Муж считает что его предала, а я считаю что он как крыса предал меня и ребёнка...Хочу дать ссылку на эту тему мужу и свекрови.
Ребёнок желанный нами обоими.
Свекру 60,свекрови 45.
Результат:
вже голосів:
1568 (91.8%)
Я права
111 (6.5%)
Другой вариант
29 (1.7%)
Муж прав
Трынди-брынди• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В Киеве. Ей оплачивают однокомнатную квартиру, учёбу и дают на жизнь.
все равно много, по барски сестру доучивает, а Вы же не в Киеве при этом снимаете?
у меня на работе половина сотрудниц, которые приезжие, почти все снимают, или комнату, или в складчину, потому что даже со средней офисной ЗП (не руководителя) 15-20 тыс, снимать однушку отдельную - роскошь
Гороховая• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
жалоба за оскорбление
ещё раз говорю подбирайте выражение
и заметьте Вы первая мне начали писать....
ещё раз говорю подбирайте выражение
оно и видно. раз отвечаете на сообщения. адресованные даже не вам

Пьяная вишня• 27 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
фото
ото вы заморочились.))) Без вас уже сто раз сказали и дальше обсуждали.) Только намного культурней. Это и имела ввиду. Вы поздно проснулись.
Вы меня просто шокировали... вот, насколько человеку нечем заняться.) Часто нет времени все читать, иногда отвлекаюсь на работе такой писаниной. Всех благ.)
Кнопус• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я звонила свекрови, она подтвердила что деньги муж мой потратил на них, оплатил операцию, учёбу и оставил на жизнь. Сказала что ничем помочь не может разбирайтесь сами.
Даже как-то не верится что люди такими бывают(
Если это правда, автор, и ей 45 лет, то ..ука она редкая.
Мне 43, я не представляю как спокойно жила бы, зная что деньги ’на жизнь’ у меня за счет моего внука(((
Кудряшка Сью• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Муж сказал что наши накопления в размере 17000 долларов пойдут на учёбу и содержание его сестры, операцию и содержание свекра и свекрови.
Ваши совместные? Да он вас обокрал просто.
Кудряшка Сью• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
С обеих зп дожили по равной сумме в долларах ежемесячно, плюс деньги от сдачи моей квартиры.
Подло обокрал своего же ребенка. Дерьмо, а не мужик.
Кудряшка Сью• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я потребовала вернуть мне мои деньги, сказал что не может.
Идите к свекрам и требуйте.
Фиона Шрековна• 27 июля 2021
Пишите заявление в полицию. Жить вы вместе всё равно не будете, а так хоть часть денег может успеете вернуть. А если со следователем договоритесь, то и нормальную часть.
Кима_кепка• 27 июля 2021
такое впечатление, что человек не планировал жить дальше с вами.
То есть ’пристроил’ деньги к своей реальной семье. Возможно не думал, что получится с ребенком и искал пути отхода. Не мог он потратить все эти деньги на описанные проблемы, он их убрал), и вот это жесть.
Он не потратил на спасение от верной гибели отца, и не спасал никого этими деньгами, родители - прикрытие. А сестра - это вообще смех, конечно.
Я бы угрожала судом, ну и разумеется уже сейчас искала толкового адвоката по разводам.
Фиона Шрековна• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Пусть забирает то что осталось. Или вы с полицией явитесь в свекрам. Укрывательство краденного.
На паровозе• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А накопления ваши общие? Он вообще ку-ку у вас?? Еще и ребенок у вас скоро родится. Пусть вашу половину отдает и чешет на все 4 стороны.
Кудряшка Сью• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
в чём проблема была переехать?
тем более были бы дальше от родственников мужа
Как это спасет от вора в семье? Думаете он в этом случае не обокрал бы ее? Проживание в ее квартире сделало бы крысу честным человеком?
Кудряшка Сью• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
а в чём проблема продать добрачную квартиру?
пусть муж автора докладет сумму стоимости квартиры автора...купят/построят дом...если разведуться, поделиться пополам...
и всё общее будет, а то многие умные сидят её - это только её
Чтобы еще и без квартиры ее оставил? Она сдавала и складывала деньги в общий котел, она беременная - впереди декрет. Что еще ей продать, чтобы продуманная семейка смогла отобрать у нее? Вы любовница мужа автора?
Докладная• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А чего 17, а не 15 или 10, например?
AnfissaKiev• 27 июля 2021
Задумайтесь, действительно ли Вы получите деньги от продажи машины? Или это его хитрый ход, что бы Вы потом на неё не претендовали при разводе?
220В• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А в общага пожить слабо ? И работать на выходные? Заточка? Не?
Помогать семье хорошо, но не тайком от втрой половинки и не в ущерб своей семьи
220В• 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
а чьи эти 17 тыс?
Вы вместе их заработали или только муж?
В браке весь доход общий по закону , хочешь своё-мое -не женись
Вишнёвая Леди• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Это просто ужасно! Я бы ещё советовала в полицию заявление о краже написать! Как так можно обойтись пусть даже не с Вами (если Вас не уважает), а с собственным ребёнком, который родится!
Да и с Вами он по свински поступил! С какой стати он решил распоряжаться ЧУЖИМИ деньгами?
Если будете мириться с ним, то только с одним условием: он отдаёт Вам Вашу половину с 17 тыс, а со своей половиной пусть делает все, что хочет. Вы свои деньги ложите на депозит и не снимаете ни при каких условиях.
Он сможет Вас с ребёнком обеспечивать, пока Вы в декрете?
Вишнёвая Леди• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я выгнала мужа со съёмной квартиры. Забрала его золото и технику. Сказала что если не принесёт мою часть денег, то продам его барахло и пусть только попробует что-то вякнуть.
А хватит этого всего, чтобы покрыть ту часть, которую он украл??
Вишнёвая Леди• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Есть некоторые доказательства.
Но пока надеюсь разрешить спокойно...
До конца этой недели должна быть продажа машины мужа. Деньги отдаст мне, плюс у меня есть его техника и золота. В общей сложности без пару тысяч баксов верну свою часть.
Но пока надеюсь разрешить спокойно...
Вот интересно, а муж нормально относится к тому, что семейка его отца решила сдоить с него такую сумму? Ещё и в ущерб своей жене и ребёнку! То есть о свекрах и сестре надо позаботиться мужу, а о Вас не надо, Вы сами прорвётесь ! Ну и
Козел он. И терпила. Это позорище так себя вести
Автопортрет нурофена• 27 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вот так и выбирай мужа на 15 лет младше. А тут рассказывают как это круто.
По теме: вы правы. Досматривает пусть сестра. Я так понимаю наследство останется мачехе и ей.
Вы по мере возможности можете помогать.
Но если мужстанетв позу, я бы ушла.
Вы по мере возможности можете помогать.
Но если мужстанетв позу, я бы ушла.
Кто кого старше - младше на 15 лет, не поняла. Кто кому мачеха? Если свекрови 45, женаты 7 лет, то в каком возрасте родила свекровь и женился муж автора? 18-20 лет?
Паспортный стол• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Как не может? Звоните свекрам, требуйте свою половину денег, т.к.это было не общее решение. Говорите, что разводитесь. Общее имущество, покупное в браке есть? Машина? Продавайте и забирайте все деньги себе
Эта_Шикарна)• 27 июля 2021
Не правы оба. Муж должен был с вами посоветоваться, прежде чем отдавать все деньги. Но и не помочь отцу и сестре он не мог. Думаю, если бы посоветовались, то пришли бы к правильному решению
Шмоточницаца• 27 июля 2021
Муж мудак ! Зная что будет пополнение в семье и не посоветовавшись так подло поступать.... а ещё хитрый , в браке хочет продать вашу и купить другую , а это жилье будет делится пополам потом . Подлый , хитрый и мерзкий мудак!
Эт вернячОк• 27 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Свекровь - мачеха для мужа. Родная мама умерла...
Блинчик Мой• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Объяснил тем что я бы не согласилась отдать всё деньги.
Я сказала что так не поступают, что мог бы посоветоваться.
Предложил продать свою машину и отдать за неё деньги, я согласилась.
Выставил на продажу, и я забрала его технику и золото.
Не возникал.
Жду денег за машину на этой неделе должна быть сделка и забрав бросаю этого урода и еду к себе домой.
Он ещё думает что я его прощу, ну ну.
Не возникал.
Он ещё думает что я его прощу, ну ну.
Автор бегите от этой семейки теряя тапки
Так будет всю жизнь, он будет таскать туда все деньги, а вы с ребёнком будете довольствоваться малым. Удачи вам
дамаАмстердама• 27 июля 2021
Даже не вздумайте продавать свое добрачное имущество в общий котел
Говорите ехай на .уй всей семейке.
Паспортный стол• 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы видимо мужчина.
Потому что женщина так писать не будет.
Моя квартира стоит дорого. Если продам её, тут можно особняк купить. У мужа столько денег нет, поэтому вопрос закрыт.
Продавать не собираюсь. Да, моё, добрачное есть только моё. Мысли вопящих бомжей меня не интересуют.
Потому что женщина так писать не будет.
Хорошо, что вы здравомыслящая