27 июля 2021

Кто предатель, муж или я?

Непростая ситуация возникла в моей семье.
Женаты 7 лет, снимали жилье. Тут наконец-то получилось забеременеть (уже 5 месяц).
Ребёнок желанный нами обоими.
Должны были на этой недели ехать покупать жильё (копии).
Тут муж ошарашивает, мол денег нет (17000 долларов, живём в пгт, дом можно отличный со всеми удобствами купить). Отдал родителям, тк сестру нужно доучивать 1 год остался у отца инсульт и работать не сможет, парализованны. Свекровь не работает всю жизнь.
Свекру 60,свекрови 45.
И я понимаю что дальше их содержание ляжет на наши плечи. Свекровь мол работать не пойдёт тк смотрит за свекром.
Муж предлагал продать мою добрачную квартиру и на эти деньги купить дом.
Я такая злая что выгнала мужа и собираюсь уехать в свой город и развестись.
Кто прав? Муж считает что его предала, а я считаю что он как крыса предал меня и ребёнка...Хочу дать ссылку на эту тему мужу и свекрови.
Результат:
вже голосів: 1708
1568 (91.8%) Я права
111 (6.5%) Другой вариант
29 (1.7%) Муж прав
Сижу на стуле 27 июля 2021
Ого, пипец.
Муж козел
Рябушка Ку 27 июля 2021
Капец, автор.... Он не просто предатель, он хуже
Корсет_на_шурупах 27 июля 2021
Сестра в Гарварде учится?
Хорошенькая 27 июля 2021
17 тыс у е стоит доучиться? что то брешет ваш муж
Чупа-чупс 27 июля 2021
Вот так и выбирай мужа на 15 лет младше. А тут рассказывают как это круто.
По теме: вы правы. Досматривает пусть сестра. Я так понимаю наследство останется мачехе и ей.
Вы по мере возможности можете помогать.
Но если мужстанетв позу, я бы ушла.
автор Творю чудеса 27 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сестра в Гарварде учится?
В Киеве. Ей оплачивают однокомнатную квартиру, учёбу и дают на жизнь.
пышка_мышка 27 июля 2021
Муж козел(материться нельзя тут).
Я б развелась, а не добрачную квартиру ему.
Штора с кисточкой 27 июля 2021
Ни в коем случае не продавать добрачную квартиру!!!
Котенок аки рысь 27 июля 2021
На те, щоб довчити сестру потрібно аж 17000$ ??? Але віддати всі спільні гроші і не сказати, не порадитись? Це те саме , що вкрасти. Ваш чоловік звісно дуже не правий. Не знаю чи я б пробачила.
Корсет_на_шурупах 27 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
17 тыс у е стоит доучиться? что то брешет ваш муж
Та то автор перестаралась
Корсет_на_шурупах 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В Киеве. Ей оплачивают однокомнатную квартиру, учёбу и дают на жизнь.
Кто оплачивает
Девальвация 27 июля 2021
Однозначно, вопрос вложения денег не может решаться единолично.
Безпринципная 27 июля 2021
Муж крысятина у вас. Кто так делает? А посовещаться?
Или он эти деньги сам заработал и решил, что родня ему важнее?
автор Творю чудеса 27 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
На те, щоб довчити сестру потрібно аж 17000$ ??? Але віддати всі спільні гроші і не сказати, не порадитись? Це те саме , що вкрасти. Ваш чоловік звісно дуже не правий. Не знаю чи я б пробачила.
Муж сказал что наши накопления в размере 17000 долларов пойдут на учёбу и содержание его сестры, операцию и содержание свекра и свекрови.
Дама_с_коготками 27 июля 2021
Я бы послала эти наглые яйца куда подальше
Квартиру ещё свою продайте, ага, чтобы все на свою семейку спустил
Не мужик , а
Сижу на стуле 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В Киеве. Ей оплачивают однокомнатную квартиру, учёбу и дают на жизнь.
Я бы в такой ситуации в разводе даже не сомневалась. Честно.
Если вы настоящий человек и такое в жизни произошло - я вам очень сочувствую, перед этими людьми стоит закрыть дверь и забыть.
автор Творю чудеса 27 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Муж крысятина у вас. Кто так делает? А посовещаться?
Или он эти деньги сам заработал и решил, что родня ему важнее?
С зарплат откладывал и ежемесячно равные суммы в долларах и плюс деньги от сдачи моей квартиры в др городе.
Котенок аки рысь 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Муж сказал что наши накопления в размере 17000 долларов пойдут на учёбу и содержание его сестры, операцию и содержание свекра и свекрови.
Треба було сказати йому, що нехай віддає свою половину. А ви свою заберіть і кидайте того козла
Корсет_на_шурупах 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Муж сказал что наши накопления в размере 17000 долларов пойдут на учёбу и содержание его сестры, операцию и содержание свекра и свекрови.
Какую операцию
Девальвация 27 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ни в коем случае не продавать добрачную квартиру!!!
++++
Усатая полосатая 27 июля 2021
Троллингом попахивает
Аноним-ка 27 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вот так и выбирай мужа на 15 лет младше. А тут рассказывают как это круто.
По теме: вы правы. Досматривает пусть сестра. Я так понимаю наследство останется мачехе и ей.
Вы по мере возможности можете помогать.
Но если мужстанетв позу, я бы ушла.
Я, кажется что-то пропустила. А где про 15 лет?
Булькаю 27 июля 2021
а чьи эти 17 тыс?
Вы вместе их заработали или только муж?
Безпринципная 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
С зарплат откладывал и ежемесячно равные суммы в долларах и плюс деньги от сдачи моей квартиры в др городе.
На мыло его.
Интересно, что он ещё выдать может?
Хорошо он позаботился о будущем ребенке.
автор Творю чудеса 27 июля 2021
Ответ дляДевальвация
++++
Не собираюсь. Сказала мужу а почему бы свекрам не продать свою квартиру и купить жильё в селе? Так не могут ибо как это...
автор Творю чудеса 27 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Я, кажется что-то пропустила. А где про 15 лет?
Свекр старше свекрови на 15 лет. Свекровь приходиться мачехой моему мужу. Его родная мама умерла, когда ему было 6 лет.
Чупа-чупс 27 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Я, кажется что-то пропустила. А где про 15 лет?
60 лет и 45))))
Бабушка Бетман 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В Киеве. Ей оплачивают однокомнатную квартиру, учёбу и дают на жизнь.
Все равно 17 тыс это ей еруто. Она купюрами по 100 дол подтирается? Муж что то мутит, вот точно же им не всю сумму отдал.
Рябушка Ку 27 июля 2021
Ответ дляБулькаю
а чьи эти 17 тыс?
Вы вместе их заработали или только муж?
В семье все общее. В нормальной семье
Бабушка Бетман 27 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Муж сказал что наши накопления в размере 17000 долларов пойдут на учёбу и содержание его сестры, операцию и содержание свекра и свекрови.
Пусть вашу часть отдает. Крыса он редкая.