Ряженка• 27 июля 2021
доставка justin, джастин
подскажите пожалуйста, на олх сейчас бесплатная доставка джастин, justin?
Просто красавица• 27 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
Брррр, не дай бог закажут. Днем с огнём этот джастин не найти
я сегодня отправила, не вижу проблемы, ну прошлась
Единорог_помог• 27 июля 2021
Кто в курсе,как на олх доставке сменить номер карты?у меня хоят купить,а карта там старая,через комп не получается.
Схема сыра• 27 июля 2021
Ответ дляАрмейская
лучшая служба. Очередей нет, тариф низкий или вообще бесплатно
Поддерживаю
Несу пургу• 27 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Мне ехать надо, и это не пгт, а харьков. Отделений вообще нет в доступности. Мист, новая, да даже уп открывают отделения на каждом углу. А джастин ещё найди, ещё доедь.
Просто красавица• 27 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
Днепр, живу в частном секторе, ближайший джастин в сильпо, 5км по приложению, вы дальше, за городом? Так в мелком пгт нет джастин
Несу пургу• 27 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Харьков не пгт, но ехать транспортом полчаса я не буду, чтоб кто-то бесплатно посылку получил.
Просто красавица• 27 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
каждому свое, я готова, мне деньги нужны