Подскажите плиз• 27 июля 2021
А Вам не жалко денеХ на ноги руки ?
На маникюр,педикюр каждые 3 недели
Как побороть и не жалеть на себя,жаба давит
Результат:
вже голосів:
105 (33.23%)
Не жалею на себя
88 (27.85%)
Жалко,не делаю
46 (14.56%)
Нет денег,но нахожу на такое
44 (13.92%)
Тыц
33 (10.44%)
Нет денег и не делаю
неДоЖиру• 27 июля 2021
Мне жалко свои ногти и почему-то брезгую гель-лаками, что по 3 недели на ногтях.
В общем, просто коротко аккуратно сама себе стригу и все.
Но на кольца красивые и браслеты деньги не жалею )
мистерЛяпсус• 27 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Почему?
не вижу смысла во всем этом, лучше потратить деньги на другие вещи
Свисток ля-минор• 27 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
На что например? И вы ж написали , что есть деньги , не последние же тратите
ВыФсеВрете• 27 июля 2021
Делаю дома, цены запредельные. Там наценка 200% как минимум. От 600 грн за однотон в салоне, это моя ЗП в день.
ВыФсеВрете• 27 июля 2021
И главное нормально делают от 600-700 , дешевле вообще стрем, коряво лак наносят, базу толсто.
Мать драконов• 27 июля 2021
Денег на себя не жалко, но на такое не трачу. Во первый боюсь заразу подхватить, во вторых не понимаю этот гель лак, после него состояние ногтей ужасное.
Ms. Сама прямота• 27 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ну Вы как бы на мне прям крест поставили
Совет,как изменить свое отношение на подобное ((я не хочу быть,как ваша начальница
Вы пару раз себя заставьте,а потом пойдёт, как по маслу.
Я так себе на спорт деньги жалела, и муж поддакивал,мол,дома занимайся. А нифига,ставлю перед фактом и иду
ЛижТолько• 27 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Делаю сама. Денег не жалко, просто все отвалится быстрее, чем три недели
У меня через неделю видно лунку и все, меня коребит, я не могу с таким ходить, потом оно отслаивается, за три недели кошмар, который нельзя даже из кармана вытянуть, не то, что бы в люди выйти.
мистерЛяпсус• 27 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
ну остатки пусть лучше лежат, пригодятся на крупную покупку или смену обстановку. а так на технику, мебель, любые бытовые мелочи, украшения, обувь, одежду, заказную еду. можно подумать больше некуда потратить деньги, кроме как на внешность)
ЗавЛабСнаб• 27 июля 2021
В апреле сняла и больше делать не собираюсь, покрываю бесцветным лаком и все отлично.
СКИБИДЫШь• 27 июля 2021
Делаю сама. Конечно, с первого раза не получится идеально, но с каждым разом все лучше, если делать постоянно.
Даже в самом лучшем суперсалоне одним и тем же лаком, маслом возят по ногтям нескольких клиентов. О какой стерильности может идти речь?
Ilona Kolesnyk• 27 июля 2021
Дуже рідко, але роблю. Під подію.
Навіть не через гроші, а через те, що у мене мало тримається. ПММ у нас нема і я багато мию посуду вручну. Плюс мені даль мої нігті.
Трактор Вика• 27 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Делать самой?Блин,буду 5 часов корячиться и в итоге ещё ногти испорчу,дороже будет
Всё дело в практике
Трактор Вика• 27 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Чего?
Подскажите плиз
• 27 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Всё дело в практике
И чтобы верно делать,чтобы самой не сделать хуже т ещё самой снимать то ещё удовольствие
Маша хороша• 27 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Чего?
То огород, то бассейн, то ремонт. И все отпало
Жена брата Админа• 27 июля 2021
Где ответ, жалко, но делаю. Я только маникюр делаю, педикюр сама.
Свисток ля-минор• 27 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Обычно когда есть деньги все идет параллельно , а не одно заменяет другое . Те есть и на косметолога и на заказную еду , не надо выбирать ))
Жена брата Админа• 27 июля 2021
Ответ дляparele
Вот поэтому и я все делаю сама)) ибо не знаю, но догадываюсь) у меня просто гигиенический маникюр и педикюр.
Какими инструментами делаете? Вот тоже хочу начать сама, не знаю что лучше купить.
мистерЛяпсус• 27 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
ну Вы судите по себе, а я по себе) я не считаю нужным тратить любые деньги на процедуры красоты, и в принципе не люблю эти процедуры. поход в парикмахерскую для меня как пытка, как и попытки мастеров навязать доп. услуги (пришла подстричь кончики, а мне ’а давайте вам бровки сделаем, а у нас сегодня маникюр по скидочке’). будь у меня и платиновая карта в кармане, я бы не стала это делать. про всякие уколы молчу, это вообще дикость, но чисто имхо. другие пусть делают что хотят, это их дело.
Чёрти Шо• 27 июля 2021
Мне жалко денег, но еще больше жалко времени. Постоянно нужно жить в режиме записи к маникюрше. А еще с ней разговаривать - это полный ужас. А мне не о чем, не хочется, не люблю обсуждать людей.
С кутикулой я прекрасно справляюсь сама. А гель-лак настолько глупая затея, что сложно понять, почему это так популярно. Покрытие нужно менять через неделю все равно. Процедура снятия - это вообще ад. Как на такое можно согласиться на постоянной основе?
У кого такое было• 27 июля 2021
Не делаю, потому что нравятся свои ногти.
Жалко денег на покраску волос. Но убежлаю себя, что надо
Подскажите плиз
• 27 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Тут свои грустные,с гель лаком хоть форма вырисовывается
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июля 2021
маникюр делаю каждые 3 недели. Педикюр пред отпуском, и пару раз за лето, дальше поддерживаю сама, зимой обхожусь своими силами
Просто Мария• 27 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
деньги есть, но не делаю. и уходовые процедуры никакие не делаю, стригусь раз в полтора-два года только
что ж Вы себя так не любите?