Подскажите плиз• 27 июля 2021

А Вам не жалко денеХ на ноги руки ?

На маникюр,педикюр каждые 3 недели
Как побороть и не жалеть на себя,жаба давит
Результат:
вже голосів: 316
105 (33.23%) Не жалею на себя
88 (27.85%) Жалко,не делаю
46 (14.56%) Нет денег,но нахожу на такое
44 (13.92%) Тыц
33 (10.44%) Нет денег и не делаю
После 18• 27 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Делать самой?Блин,буду 5 часов корячиться и в итоге ещё ногти испорчу,дороже будет
А что там 5 часов делать то? Я гель-лак не делаю впринципе. А обычный маник и педик научилась сама на карантине)))
И крашусь теперь сама. Раньше мне почему-то казалось, что это прям нереально самой сделать. Ошибалась.
На карантине сидела и прикидывала какая же это экономия за 10 лет накапает! Целое состояние) так что, теперь все сама-сама.

мистерЛяпсус• 27 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
что ж Вы себя так не любите?
люблю) а уход - не люблю)) вот вкусно поесть, где-то поездить, купить себе что-то красивое/полезное - это пожалуйста)) а ноготки-бровки-пилинги-солярии это бррр
Настасья Пицун• 27 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Мне жалко денег, но еще больше жалко времени. Постоянно нужно жить в режиме записи к маникюрше. А еще с ней разговаривать - это полный ужас. А мне не о чем, не хочется, не люблю обсуждать людей.
С кутикулой я прекрасно справляюсь сама. А гель-лак настолько глупая затея, что сложно понять, почему это так популярно. Покрытие нужно менять через неделю все равно. Процедура снятия - это вообще ад. Как на такое можно согласиться на постоянной основе?
Совет -пойдите с салон хорошего уровня , в каждом городе такие есть , где мастер будет снимать гель фрезой и при этом молчать , а не обсуждать людей
Новопоштинская• 27 июля 2021
Делаю через раз. Раз сама, раз у мастера. Сама делаю долго но приемлемо, руки из того места растут.
Свисток ля-минор• 27 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
ну Вы судите по себе, а я по себе) я не считаю нужным тратить любые деньги на процедуры красоты, и в принципе не люблю эти процедуры. поход в парикмахерскую для меня как пытка, как и попытки мастеров навязать доп. услуги (пришла подстричь кончики, а мне ’а давайте вам бровки сделаем, а у нас сегодня маникюр по скидочке’). будь у меня и платиновая карта в кармане, я бы не стала это делать. про всякие уколы молчу, это вообще дикость, но чисто имхо. другие пусть делают что хотят, это их дело.
Вобще ни разу не предлагали доп процедур , если сама не просила. И косметолог это не всегда про инъекции , это хорошо подобранный уход, кожа при котором сияет. Маникюр тоже не обязательно лак и стразы, просто ухоженные ногти.
Но ясно , что это всегда личный выбор и желание должно быть и финансы.
Чебуравлик• 27 июля 2021
Даже не собираюсь на такое выкидывать деньги, конечно жалко
Кина_не_будет• 27 июля 2021
Нет, мне только времени жалко, маникюр это полтора часа и еще дорога, два часа жизни очень жалко. Вот хочу снять сегодня и буду без покрытия ходить, надоело.
Кина_не_будет• 27 июля 2021
Допишу - буду делать теперь как раньше, только на праздники)
Капитанша• 27 июля 2021
У меня руки’ мама , слепи мне снежку’ , поэтому подрабатываю именно на эти мелочи

tamila363• 27 июля 2021
Так часто не делаю. Делаю на дому у мастера, так дешевле. Просто без покрытия делаю маникюр и педикюр. ОТ гель лака портятся ногти, только подлечила.
tamila363• 27 июля 2021
Ответ дляЛижТолько
У меня через неделю видно лунку и все, меня коребит, я не могу с таким ходить, потом оно отслаивается, за три недели кошмар, который нельзя даже из кармана вытянуть, не то, что бы в люди выйти.
нА ЭТУ тему я заметила, что сильно видно только если лак яркий либо темный. А если какой-то бежевый, розовый либо френч, то даже когда отрастает не сильно видно.
Кундалини• 27 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну,как бы тоже не в клопятнике,но не в том суть.
Ну вряд ли вам расскажет мастер,что в бутылочки у него может быть налить не то,что там было изначально,как сухожар и автоклав забыли включить нечаянно,да много чего. Мне просто после такой информации даже не хочется рисковать своим здоровьем. А то потом лечи гепатит или грибок
Ну так сейчас многте используют одноразовые инструменты
Ms. Сама прямота• 27 июля 2021
Ответ дляКундалини
Одноразовые пилки и бафы ,вкладыши в ванночки,а так инструмент многоразовый- ножницы,накожницы,фрезы