Бабушка Бетман• 30 декабря 2013

А когда Ваши детки получают Новогодние подарки?

Под елочкой или Дед Мороз приносит?
Кима_кепка• 30 декабря 2013
в этом году д.мороз с снегуркой придет поэтому подарки в 21-00 уже получат, а раньше утром 1 января под елкой доставали, я даже переживаю что они получив от д.мороза все рано по прывычке полезут под елку 1 января и расстроятся

Семен Семеныч• 30 декабря 2013
завтра утром под елочкой найдут подарки.т.е 31 декабря
Дайте подуться• 30 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
нужно не все подарки сразу дарить
Дайте подуться• 30 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
а почему так?
Дайте подуться• 30 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
а почему так?
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2013
мои без подарков.
Кима_кепка• 30 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
нужно не все подарки сразу дарить
нууу у нас на 2-х детей 2 серьезных подарка больше нет. ну ладно конфеты могу положить, но спасет ли это положение не знаю..
Кима_кепка• 30 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
а почему так?
рано 1 января должны дети находить....или только я так думаю?
Кима_кепка• 30 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мои без подарков.
чего?

tasol• 30 декабря 2013
у нас завтра ДМ принесёт
li_ka• 30 декабря 2013
1 января утром под елкой, дочке 4,5
Аноним_572• 30 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мои без подарков.
а почему?
Аноним Первый• 30 декабря 2013
Уже почти все подарки получили и едим по-тихоньку
Семен Семеныч• 30 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
а почему так?
а я не знаю ,так получается каждый год,вроде как 31 уже новый год))поэтому и дарим в этот день
DarDoma• 30 декабря 2013
1 января. за ранее дарят разве что друзья-родня.
Аноним_582• 30 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
а что если дать Деду морозу конветные подарки?))

у меня малая за хорошее поведение, получает конфету под подушку от феи...
Так если не приносит, тааак расстраивается...
Бабушка-байкерша• 30 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
спасет. купите к конфетам по киндер-яйцу,они деткам всегда нравятся. Я купила набор Милка с белой лошадкой. шоколадными зайцами, доложила шоколадки и киндер-яйцо, .зайца детвора уже вытянула и съела:)А игрушки машинки уже дарили на Николая и на утреннике, так что я подумала, что будет перебор, после обилия подарков малой потом истерит и каждый день требует новую машинку.
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
чего?
денег нет, муж без работы месяц. Еле наскребли на продукты на НГ.
MrsProf• 30 декабря 2013
под елкой найдут первого подарки от нас и крестного, остальные будут приезжать в гости в первых числах и дарить

777alena• 30 декабря 2013
главный подарок принесет Дед Мороз со Снегуркой, а еще дочка в течение дня и вечера будет находить под елочкой всякие небольшие подарочки!
Аноним_558• 30 декабря 2013
всегда ложим под елочку 31 подарочки, ведь праздничное настроение и ждешь именно 31-е число....а 1-го уже не интересно
Банан-барабан• 30 декабря 2013
Дети находят подарочки под елкой утром 1 января

так смешно за ними наблюдать, когда они утром, только глаза продравши, бегут к елке
Нет логина• 30 декабря 2013
Завтра утром дед мороз придет поздравлять ( муж) и принесет подарки, нам 1.3)
Нет логина• 30 декабря 2013
Ответ дляБанан-барабан

мы тоже так бежали))) а еще старались не спать, чтоб раньше подарки найти))))
Аноним_565• 31 декабря 2013
нам в детстве дарили, когда 31 сидели за праздничным столом, кто-то незаметно выходил на улицу и стучал в окно, а потом на подоконнике находили подарок. Здорово было!