Безберлоги.ру• 27 июля 2021
Беременность и сифилис
Девочки, всем здравствуйте! Был такой период когда меня в жизни 20 лет, мой дорогой первый парень одарил таким подарком. Эмоций тех лет не передать и жить не хотелось.. но не суть. Лечилась долго, кровь лет пять показывала плюсы. Потом знавать кровь перестала и жила обычной жизнью. Но все время боялась из-за этого беременеть и рожать, а сейчас, когда уже 34 и очень хочется деток, я не знаю как все это будет. Как будут меня вести в жк, начиталась страшилок, что ребёнка даже к груди не дают приложить. Девочки, у кого была подобная ситуация и как было в беременность?
Неугомонная• 27 июля 2021
Причем здесь к груди приложить? Врожденный сифилис чреват пороками развития плода
Безберлоги.ру
• 27 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Так я же не болею, а болела много лет назад, как это врожденный или я чего-то не понимаю?
Безберлоги.ру
• 27 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Вы же вылечились? Или у вас хроника?
После лечения плюсы или титры могут быть всю жизнь, вот и спрашиваю у кого такое было и как беременность проходила
Безберлоги.ру
• 27 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Вам нужна для начала консультация гинеколога.
Гинеколог говорит: будем смотреть уже по факту беременности
Белая котичка• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У ребёнка
Безберлоги.ру
• 27 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
У ребёнка
Тоесть от меня вылечившейся может передаться ребёнку?
Просто болталка• 27 июля 2021
У меня хронич гепатит С, родила в доддоме ( хотя реально думала положат в обсервацию), приложили к груди, отвезли в палату, все норм! Не нужно боятся автор.
Мэри Попкинс• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ребёнку при беременности можете передать и у него будет врожденный.
Безберлоги.ру
• 27 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Рожали в Киеве или другой город?
Просто болталка• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Рожали в Киеве или другой город?
Другой город
Фисташковый кокец• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Сифіліс не лікується.
Якщо Ви попаде в спаціонар, там у всіх беруть кров на сифіліс. Від цього залежить протокол лікування. Краще відразу попереджати, але не всі це роблять, тому беруть аналіз у всіх.
Безберлоги.ру
• 27 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вот этого я и боюсь, получается про беременность можно забыть😭
Все возможно• 27 июля 2021
сходите к венерологу и разберитесь со своим сифилисом. Возьмите справку, что здоровы. И беременейте. В чем проблема?
Безберлоги.ру
• 27 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
В том, чтобы ребёнку ничего не передать
Все возможно• 27 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Сифіліс не лікується.
кхм... С чего вдруг он ’не ликуется’?
Анонимба• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
у вас сейчас рв,риф,рибт - положительные?
у меня похожая ситуация была,только изнасилование. ребенок здоровый,уже взрослый. рв,риф,рибт - всегда отрицательные были,после лечения и всю беременность
Цвиринь• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
зі снідом народжують здорових дітей при правильній терапії. ідіть до лікарів на консультації, тількі вони вам скажуть що робити. виконуйте всі вказівки лікарів.
Безберлоги.ру
• 27 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Сифіліс не лікується.
Предупредить то не проблема, меня интересует, что дальше, если ли шанс передать ребёнку, нужно ли будет повторно проходить лечение…
Фисташковый кокец• 27 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Може віл, а снід?
Где тут 0?• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вам нет смысла сдавать стандартный анализ на РВ или суммарные антитела,которые сдаются во время беременности. Они у Вас будут положительными. Вы излечились больше 10 лет назад, о какой передаче ребёнку может идти речь?
Фисташковый кокец• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я б вам радила сходити до хорошого інфекціоніста на консультацію.
Безберлоги.ру
• 27 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Сейчас нет, но гинеколог говорит, что при беременности могут быть положительные
Все возможно• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
В том, чтобы ребёнку ничего не передать
а что вы собрались ему передавать, пройдя лечение?
положительный анализ?
лаМпочка• 27 июля 2021
Автор, сифилис успешно лечится. Вы здоровы, просто плюсы в крови могут быть и очень долго. И ребенок ваш будет здоров. Вы знаете, сколько сифилиса? Дофига. И рожают женщины здоровых детей после лечения. Люди вымерли б уже. Перед беременностью сходите к норм гинекологу на консультацию.
Анонимба• 27 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
возможно да,я тоже тогда переживала ужасно,но всегда отрицательно было.давно это было,вспоминать не хочется(
Белая котичка• 27 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
СПИД это уже все, а с у ВИЧ позитивных при правильной терапии действительно могут быть здоровые дети
Где тут 0?• 27 июля 2021
Боже, люди, если вы нифига не смыслите в вопросе, нафига вы пишите эту чушь?