Жена брата Админа• 27 июля 2021

Проголосуйте за диван, фото

Девочки, помогите выбрать диван для ежедневного сна, мнения с мужем разошлись.
Надо чтобы удобно было спать и хорошо смотрелся в комнате. Ткань будет светлый бежевый Велюр.
Результат:
вже голосів: 131
55 (41.98%) Фото 3-5
37 (28.24%) Искать ещё
36 (27.48%) Фото 1-2
3 (2.29%) Свой вариант, в комментариях
Тролю как могу• 27 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Надо с углом диван , чтобы сидеть удобно было, работаю за компом на диване
Работайте на стуле

Исправлялочка• 27 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Это понятно. Но вариант кровать не получится ...
тогда диван книжка с ламелями и ортопедический матрасом, нет на спине перемычек, у венетто и меркс были действительно хорошие, мне 5 лет пришлось спать на диване и он был отличный просто, потом отвезли на дачу, когда гости ночуют, те у кого диваны - у них просто дикий восторг. Угловые и т.д. не для регулярного сна.
Как вариант если позволяет место и хочется как угловой, то можно взять книжку + кресло к нему, без подлокотников и ставить как модульный диван
krasotuli4ka• 27 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Автор, неужели вам нужен диван?
Ещё и огромный
Если брать, то уже такие. С матрасом.
Ні в якому разі такий не беріть. У мене такий. Це гостьовий варіант, а не для щоденного спання. За рік- в місцях згину горби. Спина постійно боліла... Вже купили окремий матрац на нього зверху, і все-одно не те
krasotuli4ka• 27 июля 2021
Автор, а 3-5 фото хто виробник?
автор Жена брата Админа • 27 июля 2021
Ответ дляkrasotuli4ka
Автор, а 3-5 фото хто виробник?
На фото укризрамебель, ещё есть похожий а Константе
автор Жена брата Админа • 27 июля 2021
Ответ дляkrasotuli4ka
Спасибо
автор Жена брата Админа • 27 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Работайте на стуле
Ещё больше Спина болит и стола рабочего нет, барная стойка
Платье Длинное бальное• 27 июля 2021
На ваших фото 1-2 + топпер
Директор Пляжа• 28 июля 2021
https://constanta.ua/uglovye-divany/110-budapesht....

автор Жена брата Админа • 29 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Подскажите, я не нашла инфо на сайте, там прудимый блок и какая жёсткость матраса? Строчки затянуты квадратами не решают спать , если спать без топера ? И в этих моделях смущает один подлокотник ...
Директор Пляжа• 31 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
пружинный, жестко-комфортный, отсутствие подлокотников для меня большой плюс.