Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2021
Порекомендуйте отдых не далеко от Львова
Здравствуйте! В этой части Украины ни разу не были. Порекомендуйте отдых не далеко от Львова, с детьми в возрасте 10 и 15 лет. Спасибо.
Кофе в лобби• 27 июля 2021
Бухта Викингов, там много чего есть (парк с динозаврами, озеро, ресторан, лазанки, рыбалка)
Древний град - комплекс с бассейнами, сосновый лес, большая территория со свежим воздухом)
Вбигудях• 27 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Была с дочерью в Древнем граде недавно. Да, неплохо, но разве что на один день, причем не выходной.
Кофе в лобби• 27 июля 2021
Ответ дляВбигудях
ага, согласна. на выходные можно. Пишу только про те чо знаю.