Ромашка_Бегемотовна• 27 июля 2021
Киев,где купить тюль дешево?
кроме секонда?на сьемную квартиру нужно в комнату и на кухню повесить хоть что-то
Поддакиваю иногДА• 27 июля 2021
Создайте тему с просьбой, здесь были такие темы, девочки отдавали бесплатно свои.
Кто-то ремонт делал и поменял, и выбросить жалко и деть некуда)
МЧСница• 27 июля 2021
Плюсую Икеа Лилль
Но если окно большое, берите два комплекта, чем мельче складка, тем лучше смотрится
Ещё в юске посмотрите, у них постоянно акции.
Просериарила молодость• 27 июля 2021
Я покупала в Ярославе возле Куреневки. Там есть маленький магазин отрезков (рядом с основным магазином) ткани и тюли. Можно найти и огромный кусок, как повезёт. Но реально дёшево.