Пожмаковна• 27 июля 2021
Де зараз в Україні чисте море?
Збираємося їхати на днях на море, ще не вирішили куди) підкажіть, де зараз чисте море без медуз, бліх і водоростей?
Котик-Пупсик• 27 июля 2021
Вернулись с Азова. За неделю сто раз все поменялось. То чисто, то водоросли с блохами и медузами, то шторм, то вода ледяная с трупами медуз.... Тут как попадёшь. Брат на 3-4 дня поехал, им все эти дни в Бердянске повезло, чисто)
Пожмаковна
• 27 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В Турции
Бюджет 25-30 тис. Боюся, що за такі гроші краще в Україні
halla-d95e• 27 июля 2021
Затока. Центральний район. За мостом. Кажуть знайомі, та і відео є, що вода чиста і тепла.
Пожмаковна
• 27 июля 2021
Ответ дляhalla-d95e
Ще краще- Чорноморськ. Правда пляжі там густонаселені.
Дякую 💐
БлинчикБезСметанки• 27 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
В Турции можно найти за такие деньги. Например, Алания
Наивная Хо• 27 июля 2021
Сейчас в Кирилловке. В субботу чистое море было, купалась. В воскресенье видела несколько медуз, но нормально. Вот два дня штормит, ветер, вода не особо прозрачная. Вчера хоть купалась я, правда волны сильные были. А сегодня уже начало медуз кидать волнами, хоть и не массово, но я не лезла в воду. Ждём, может завтра стихнет ветерок, будет вода прозрачнее, то хоть видно те медузы будет, можно будет обплыть.
halla-d95e• 27 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
но там укроп в море )
Так, появився в прозорій водичці. Так це явище тимчасове.
Мороженная курица• 28 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
після шторму прекрасне море зараз на Арабатці, знайома там.
И рои комаров
Чтооооооооооо?• 29 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
И рои комаров
так на днях.травили коло дит.таборів, стало значно менше
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июля 2021
Про Черноморск. Приехали 22-море как слеза. Но вот 2 дня как укроп в море и видела аж 2 больших медузы и пару маленьких..
но да, думаю это временно..