Фигура мечты• 27 июля 2021

Жизнь закончена. ..

Меня предали по всем фронтам, никому ничего не хочу говорить. Сегодня уйду из жизни, нет сил уже бороться, оставлю это здесь, тупо конечно что пишу сюда, мне не с кем поделиться, но это всё (
Сфера влияния• 27 июля 2021
’Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех’. Советую следовать этому правилу и ложить болт на предателей, они всегда есть и будут, к сожалению. Никому не будьте слишком преланной(ым) и не будет разочарований, любите и уважайте себя. Вы у себя один (одна), а других людей много. Нет незаменимых людей, кроме нас самих. Других людей можно менять. Одни предали, найдутся другие. Неужели вы думаете, что это предатели незаменимы другими людьми в вашей жизни? Вы их так возвышаете? Ну дело ваше. У вас сейчас просто состряние стресса и зашкаливающих эмоций, оно не вечно это состояние. У меня лично состояние стресса проходит, даже самый ужасный стресс проходит. Не знаю, как у вас. Конечно, никто вас не может заставить жить и выбор за вами. Есть ли что то, что вы бы хотели еще испытать в свой жизни? Ответьте себе сами на этот вопрос.

СССРовна• 27 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Я уже взрослая тетка 36 лет. Блин никогда не думала что меня накроет такое отчаяние. Я просто все преодолевала и все это по накопительной. Все долго писать. Просто уже последняя капля сегодня.
Ок только не под поезд и не из окна это ненадёжно
СССРовна• 27 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
вы прививку делали?
Кошка Мурка• 27 июля 2021
автор,почитайте книгу Вербера Империя ангелов,меня прям вытащила эта книга
ТихоЯ• 27 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
подпишитесь на карамову
СССРовна• 27 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Если по чесноку всем пох на автора какая она и, что там у нее
Реально да, плюс многие думают что те кто говорят ничего не сделают, хотя это миф увы
Сладко-соленая• 27 июля 2021
Уже была такая тема. Вброс.

Кнопус• 27 июля 2021
тьфу ты!
я думала онко...это еще понимаю
Ms. Искренность• 27 июля 2021
Неужели Вам не хочется увидеть, как предавших Вас жизнь накажет?
когдадеЦкие• 27 июля 2021
простите, можно уточнение? каким образом вы собираетесь уйти из жизни? просто понимаете, нужен такой, чтоб наверняка, а не овощем потом лежать годами. с крыши прыгать - иногда выживают. и приходится врачам собирать переломанное что-то по частям, как пазл. последствия сами понимаете... таблетки - можно не рассчитать дозу - токсическое поражение печени, гепатит, цирроз... можно потом годами мучиться... повешенье - веревка может оборваться, перелом шейных позвонков = паралич... оно вам надо? я уже не говорю какие дорогие сейчас похороны... может все таки останетесь жить? там глядишь окажется что все не так плохо, как кажется. а потом окажется что все совсем не плохо. по крайне мере с любой ситции есть выход. выхода нет только из гроба. но думаю если сюда пишут суицидники то варианта два: или не такие уж они и суицидники, а показушники (но иногда у показушников получается совершить суицид, а они то всего попугать хотели). ну или так, потрепаться, потроллить за чашечкой чая, в топчик попасть
СССРовна• 27 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ой почти никого и не наказывает
Банка с бутылками• 27 июля 2021
Автор, он вам изменял?
Коленная ложечка• 27 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Вы в своей смерти совершенно бесполезны. Даже органы для трансплантации не сможете нуждающимся передать. Так стоит ли?
СССРовна• 27 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Не надо брать плохую верёвку
Похороны можно за счёт государства устроить
Ms. Искренность• 27 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Ой почти никого и не наказывает
Ещё как, но не всегда сразу, всему свое время.
Банка с бутылками• 27 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Не надо брать плохую верёвку
Добрая вы
когдадеЦкие• 27 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Не надо брать плохую верёвку
веревка может быть хорошей, а ветка - плохой
Ms. Искренность• 27 июля 2021
Автор, а родителей , детей нет у Вас?
Капризуля• 27 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А мне можете ,посмотреть,почему так все сложилось?
Откройтесь. Напишу в личные сообщения.

СССРовна• 27 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Так у нас и нет механизма передачи органов добровольно незнакомым только в случае аварий или там почку, печени кусок родным
Коленная ложечка• 27 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Не надо брать плохую верёвку
Государство удавится, но ни копейки не даст.
СССРовна• 27 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Добрая вы
Да а ещё честная
Zhejiang• 27 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
А каким способом вы хотите сводить счёты с жизнью?
СССРовна• 27 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Похоронные выдают это раз, второе есть механизм захоронения за счёт государства
Коленная ложечка• 27 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Так ото ж и я об этом. Можно было бы напоследок послужить людям, но нет, не получится.
Ищу-брожу• 27 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Подождите. Напишите здесь потихоньку, обсудим, поплачем, поищем выход.
СССРовна• 27 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Можно продать свою почку на рынке черной трансплантации и заодно сказать чтобы всю потрошили, так что варианты есть вообще-то
Zhejiang• 27 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Люди онко болеют - и для них не все.
Походят круги ада, десятки химий, сложных операций, пересадок...
Детки онко болеют - и их родители зубами рывают их с того света. И борются.
Люди близких теряют и живут дальше.
А вы в свои 36 в отчаянии, что предали.
Ну пусть те, кто предали страдают, вы что тряпка? В руки себя возьмите! Найдите занятие себе в жизни, которое займет вас на 99% и не будут такие мысли в голову лезть.
Вот тоже хотела написать. Автор может ребенка конечно потеряла. Не знаю, что ещё может вызвать такие мысли..
Коленная ложечка• 27 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Я знаю только родственникам пенсионеров компенсация в размере 2 пенсий. А так чтобы родственникам 36 летней барышни... Не слышала. Ну или можно завещать свое тело для института медицинского для создания органопрепаратов. Какие глупости посещают головы людей... И мою в том числе.
Сфера влияния• 27 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Это омерзительно о таком писать в данной ситуации. Какие же злые бывают некоторые люди. Надеюсь, если ваша родственница или подруга вам задаст подобный вопрос, то ответы будут такими же, как здесь.