Фигура мечты• 27 июля 2021
Жизнь закончена. ..
Меня предали по всем фронтам, никому ничего не хочу говорить. Сегодня уйду из жизни, нет сил уже бороться, оставлю это здесь, тупо конечно что пишу сюда, мне не с кем поделиться, но это всё (
Коленная ложечка• 27 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Можно продать свою почку на рынке черной трансплантации и заодно сказать чтобы всю потрошили, так что варианты есть вообще-то
Барышня не успеет. Ей нужно немедленно уйти, без подготовки. Так сказать по-английски, не прощаясь...
Федорино Горе• 27 июля 2021
Я сейчас так паршиво себя чувствую, болею. И думаю, как Я могла не ценить здоровье. Все остальное ерунда
Коленная ложечка• 27 июля 2021
Ответ дляZhejiang
Вот тоже хотела написать. Автор может ребенка конечно потеряла. Не знаю, что ещё может вызвать такие мысли..
Предательство... Это не о детях.
Коленная ложечка• 27 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Это омерзительно о таком писать в данной ситуации. Какие же злые бывают некоторые люди. Надеюсь, если ваша родственница или подруга вам задаст подобный вопрос, то ответы будут такими же, как здесь.
Иногда это единственный способ привести человека в чувство, а не сопли на кулак наматывать. Розовые...
Не за Будка• 27 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Я уже взрослая тетка 36 лет. Блин никогда не думала что меня накроет такое отчаяние. Я просто все преодолевала и все это по накопительной. Все долго писать. Просто уже последняя капля сегодня.
Автор я с вами. У меня тоже невыносимая ситуация. Больно и обидно....
Ядвига Юсьлегко• 27 июля 2021
Нет ничего ценнее жизни. Вам потом будет стыдно за такие мысли. Я прошла попытку суицида, ничего хорошнго в этом, как только прошла лечение, т.к. почувствовали сеья дурой, что такое хотела сделать, что думала только о себе, а кроме меня есть и другие близкие, которым было бы очень больно от моей смерти.
Не справляетесь сами, есть специалисты.
Коленная ложечка• 27 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Эй, милая барышня, бросьте эти глупости, куда это вы собрались? У вас здесь ещё масса неоконченных дел.
Не за Будка• 27 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы очень хороший и отзывчивый человек. Благодарю за неравнодушие.
КтоЕслиНеЯ• 27 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Всегда есть выход. Не верю, что всё закончено. Вас же мама родила не для того, чтоб вот так как слабый человек решать проблемы. Они не решатся без вас.
Остановитесь, отдышитесь, оглянитесь, отдохните. И живите дальше.
Коленная ложечка• 27 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Утрите слезы и послушайте эту музыку и посмотрите на танцующих в голубом. И загадайте себе мечту вот так же танцевать, когда вам будет 60 или больше в таком же голубом платье с таким же элегантным кавалером.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
простите, можно уточнение? каким образом вы собираетесь уйти из жизни? просто понимаете, нужен такой, чтоб наверняка, а не овощем потом лежать годами. с крыши прыгать - иногда выживают. и приходится врачам собирать переломанное что-то по частям, как пазл. последствия сами понимаете... таблетки - можно не рассчитать дозу - токсическое поражение печени, гепатит, цирроз... можно потом годами мучиться... повешенье - веревка может оборваться, перелом шейных позвонков = паралич... оно вам надо? я уже не говорю какие дорогие сейчас похороны... может все таки останетесь жить? там глядишь окажется что все не так плохо, как кажется. а потом окажется что все совсем не плохо. по крайне мере с любой ситции есть выход. выхода нет только из гроба. но думаю если сюда пишут суицидники то варианта два: или не такие уж они и суицидники, а показушники (но иногда у показушников получается совершить суицид, а они то всего попугать хотели). ну или так, потрепаться, потроллить за чашечкой чая, в топчик попасть
а при чем тут дорогие похороны?
Ответ дляФедорино Горе
не все. то вы еще не болели на съемной квартире. 2 недели в инфекционке, а тебе то работодатель названивает, то арендодатель.
выздоравливайте!
Ясамаякрасивая)• 27 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Если вам действительно плохо сейчас, могу помочь. Расскажу почему так в жизни произошло и где искать выход. Я астролог.
Очень прошу, расскажите мне! Я почти как автор((( 4й месяц вою и если бы не дети....(((
Мать драконов• 27 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Сделайте что то полезное. Вымойте пол, умойтесь и сходите бабушку через дорогу переведите. Харош херн.й страдать.
та пофиг,
лучше завещание на донорство органов составить.
Не за Будка• 27 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо большое! Дай Бог вам всего самого наилучшего!

Мать драконов• 27 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
в 36?
блин, вот чего считается что девочки умнее мальчиков?
жить и жить.
это у вас мозго по ходу ’ушли из жизни’, а вы и не заметили
жить и жить.
Банан-барабан• 27 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Знаю женщину, которой на краю отчаяния песня ’сдаться ты всегда успеешь’ давала силы продержаться еще день, а потом еще один. Очень медленно, но все разрулилось. Очень тяжело здесь может быть, но все еще МОЖЕТ БЫТЬ, а вот с глубины двух метров уже никогда ничего не исправишь...
Капризуля• 27 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Откройтесь. Напишу в личные сообщения.
Птица Говоруша• 27 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
автор,почитайте книгу Вербера Империя ангелов,меня прям вытащила эта книга
я не автор, но за совет спасибо!
У многих в жизни бывают пограничные состояния.
А автору многих и счастливых лет жизни
Поймите, вы же не ради предателей этих пришли в эту жизнь! Так зачем ради них терять ее!
А автору многих и счастливых лет жизни
Морковку дай• 27 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Серьезно?
Я тоже раньше так думала.
Когда попала в больницу и не могла даже ходить сама, то просила подвести к окну.
А там ходили люди.
И я завидовала людям, что они вообще идут по улице.
Все думали я умру и я тоже.
Это такое счастье жить!
Все можно изменить.
Все!
Страну, континент, начать все заново.
Если есть жизнь…и здоровье хоть малость.
Не гневите Бога.
Я тоже раньше так думала.
А там ходили люди.
Все думали я умру и я тоже.
Это такое счастье жить!
Все можно изменить.
Все!
Страну, континент, начать все заново.
Не гневите Бога.
Фигура мечты
• 27 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Пожалуйста помогите
Фигура мечты
• 27 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Держитесь
Контрольница• 27 июля 2021
Ответ дляКапризуля
И я прошу вашей помощи. Плохо последнее время и все сказывается на самочувствии. Помогите🙏
Отжигающая• 27 июля 2021
Автор, СТоП,Вы решили уйти и :
1) не сказали всем тем хорошим людям на Вашем пути банальное’спасибо’. Признайтесь, такие были в Вашей жизни.
2) Вы не дождались бумеранга вашим обидчикам....а их, я так поняла,...много.
3) Как уйти из жизни сильному человеку (слабые же не уходят) не расставив все по своим местам???
4) Та Вам пахать нужно, сколько дел и событий впереди... Те кто Вас предал...я бы дождалась сплясать на их похоронах, Вы себя и этого хотите лишить?
5) мне 50, женщина, может со мной на рыбалку в херсонской обл. В сентябре (отпуск у меня , хочу лазурное) и я тебе расскажу и покажу жизнь в других красках!!!! Соглашайся, откроюсь и договоримся!!! Жизнь только начинается!!!