лаМпочка• 27 июля 2021
Тату вместо обручальных колец
Есть идея нанести тату вместо колец. Кто-то делал такое?
СкокоМнеДадите• 27 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
То вже краще зробити мікродермали камінцями.
Сколько это стоит?)
лаМпочка
• 27 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Епрст. Он и на укроп не зарабатывает? На кольца нет денег?
Тату подороже колец
лаМпочка
• 27 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Их носить неудобно когда с рук нужно снимать все украшения
Репетиторша• 27 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Так вони ж не заважають
ДелиВерка• 27 июля 2021
Идея не плохая, но увы, коррекция нужна будет регулярно, чуть не каждый месяц.....
лаМпочка
• 27 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Так вони ж не заважають
Украшения ж выступает из пальца?
ДелиВерка• 27 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Так вони ж не заважають
С этими надо быть крайне аккуратным и, палец можно цеплять за одежду, волосы, перчатки.
Морожена_курка• 27 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
С чего бы это? У вас есть тату? У меня да. Никакой коррекции, тем более раз в месяц
Морожена_курка• 27 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Тату подороже колец
Кто вам такое сказал? У меня тату на щиколотке, размер где-то 4см на 13 см, стоимость 1200. Думаю, кольцо дороже
ДелиВерка• 27 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
У меня есть дату и не одна. Но пальцы рук часто моются, всегда без защиты и очень быстро тату теряют цвет. Ну пусть раз в три месяца, но это вам любой нормальный мастер скажет, пальцы не лучшее место для тату. Нет, если люди хотят, им набьют, но увы, скоро нужно будет корректировать.
Морожена_курка• 27 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Ааа, у меня щиколотка и предплечье, не пальцы. Полет нормальный
лаМпочка
• 27 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Тонкая работа
Морожена_курка• 27 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Тонкая работа
Показ те пример тонкой работы. Сама тату очень маленькая, стадо прям интересно