Губной рояль• 27 июля 2021
На сколько поднять аренду из-за двух котов?
Или вообще отказать.Я категорична на счёт котов была всегда,но квартирантка умоляет разрешить двух котов и готова на поднятие оплаты.Цена сейчас немного выше средней на такие же квартиры,на сколько % поднять из за котов или может вообще лучше отказать?Вопрос к тем кто сдает,как бы вы поступили ¿
Ковбой Хагис• 27 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Я б відмовила. Чим Ви потім ту смердоту виведете?
Коты бывают разные.
Как и люди.
Как и дети.
Как и арендодатели.
Как и люди.
Как и дети.
Как и арендодатели.
ГугелП@лАмался• 27 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Автор, если порвёт диван, или уделяют полы, обои думайте.
Я очень люблю животных, но не свое не жалко...думайте!
У меня появилась кошка, достаевнезапно. Договорилась, что заменю чехлы на диванные подушки, когда буду съезжать) а так она больше ничего не портит. Все же решаемо, если люди адекватные.
УлыбАчка• 27 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сами придумали или кто подсказал?
Была во многих квартирах где держат котов,я выше написала,работаю домработницей.У мамы шотландская,чистюля,лоток регулярно чистят.Маме не пахнет,а я приходя в гости запах слышу,хоть это и не сравнить с вонидлом от некастрированых кошаков,но все же он есть
Губной рояль
• 27 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Еще раз пишу - у меня кошка, неприятного запаха нету, потому что я за ней убираю, мою как следует. От самого животного нет неприятных выделений, как от свиней, к примеру. У котов нет вонючих желез.
Вы напишите квартиру сдавали сразу с разрешением на животных или вас просили потом завести?
Ковбой Хагис• 27 июля 2021
Поднимайте на 50%, не стесняйтесь, чё уж там.
Они не согласятся, так заедет одинокий, но красивый и очень порядочный наркоман (но вы ж об этом позже узнаете, когда будут неприятности с милицией). Удачи!
Бамбарбия! Кергуду.• 27 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
как это из вредности? значит, его что-то не устраивает.
Ну например, я долго сплю и не бегу, роняя тапки его кормить.
Или он в лоток уже сходил, пока я спала и второй раз не хочет туда идти. Ну это бывает раз в 3-4 месяца, как бы не критично.
Губной рояль
• 27 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
У вас были проблемы с наркоманами при сдаче?как определили ?своими визитами или соседи ?
мААААсквичка• 27 июля 2021
Ответ дляПироженкА
В мене нема кота.
Є в багатьох знайомих і сусідів. Сморід в квартиріє, хоч лопніть, а він є.
Вас окружают засранцы. У меня нет котов и я запахи отлично чувствую, но в квартире с 8 котами не пахло.
Трынди-брынди• 27 июля 2021
Я люблю котов, но в квартиру под аренду с котами не пустила. Никакие деньги потом не избавят от запаха и прочих прелестей после котов
Ашотакова)))• 27 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
С вашего поста понятно,что вы арендатор.Я арендодателей спрашивала.
Я из-за своей любимой скотеняки 3 раза в гардеробной меняла евродоску. Муж сказал, что на 4 раз он выбросит кошку.
Ковбой Хагис• 27 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Яжемамки подлетели
Ну да) недавно в теме про аренду читала про перетяжку дивана после семьи с ребенком. Как подняли сидение- а в коробе лужа. Давняя)) но то ж дети. Деточки, они ж не пахнут вообще.
мААААсквичка• 27 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Так говорят все,у кого есть коты,так как принюхалисьА по факту заходя в квартиру запах есть,даже если животное чистоплотное и за ним убирают
Отчего будет запах в таком случае?
Губной рояль
• 27 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))

Солнечный зайчик• 27 июля 2021
Ответ дляZhejiang
Спорный вопрос. У меня и котики и ребёнок. Все в шерсти, обои ободраны. Ребенок пока ещё не нашкодил настолько же
У меня кошка и ребенок. Ребенок шкодный. Кошка -только шерсть
Ответ дляГугелП@лАмался
Помогала знакомой убирать, ей клялись что все ок будет, она не ходила к ним, деньги скидывали, так диван убит( новый был), и пол ламинат засцан так был....ах да, убили за 6 мес, ключи оставили в ящике, долг за последний месяц, залог был не большой...
Как определить адекватность????
Лунтик-паунтик• 27 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Коты бывают разные.
Как и люди.
Как и дети.
Как и арендодатели.
Как и люди.
Как и дети.
Как и арендодатели.
это правда)
Ковбой Хагис• 27 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Милиция нагрянула. Обыски, походы в ментовку, нервы. Долгая история.
мААААсквичка• 27 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А я где-то написала, что у меня есть проблема? Меня всё устраивает.
Своих котов кастрируйте на здоровье, а я никогда не кастрировала и не буду!
Темень
Рябушка Ку• 27 июля 2021
Ответ дляПироженкА
В мене нема кота.
не у всех, ой не у всех. Зависит от хозяев. у нормальных , чистоплатных хозяев не пахнет. Много раз была в гостях за свою жизнь. Люди или засранцы, или нет. В основном запах, когда убрать лоток лень.
АдеКВАтная• 27 июля 2021
Сдаю. Никогда не разрешу больше.
После котов выбивали плитку, пол до плиты сбивали, так как моча под горшком въелась так, что ничего не помогло, пришлось стяжку новую лить. Пошли они на фиг со своими котами в моих квартирах.
Лунтик-паунтик• 27 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
мой кусается, если не иду кормить. но я пока встаю и в 4, и в 6 утра, чтобы за ним ухаживать. ну и он мамку во мне чует и пристает только ко мне так настойчиво, спит возле меня.
а вот школа начнется, я ж вообще перестану высыпаться(
Губной рояль
• 27 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Как определить адекватность????
О,таких квартирантов наверное все арендодатели хоть раз проходят.И потом уже следующие получают регулярные визиты и осмотр и никаких карточек :))))
Ковбой Хагис• 27 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
О, приглашаю вас к себе в гости. А то Ольгу Фреймут дорого.
У меня шотландка стерилизованная, воспитанная, за 5 лет ни одного промаха с лотком.
Аж интересно мнение со стороны.
Кстати, и к шторам вообще равнодушна. Я только котячьи пакости вижу в тиктоках, и удивляюсь нашему чуду.
Аж интересно мнение со стороны.
Ну ниче се• 27 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Столько,сколько стоит новый ремонт
Там депозит за квартиру должен быть в стоимость ремонта или такая убитая, что даже котики не испортят.
Подруга так снимала убитую, началось с одного кота, потом дальше до 8, дальше съехали в частный дом. Хозайка продала квартиру под ремонт и ей было пофиг на состояние.
Губной рояль
• 27 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Понятно,не повезло вам конечно.одно радует,что наркоман был хоть без кота и квартира осталась чистой :)
Ответ дляГубной рояль
Ну вот человек повёлся на обещание , сама любит и есть животные...теперь контроль и без детей и животных...и залог нормальный ,а не условный!если что не так, вещи и на выход.
Ковбой Хагис• 27 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Да, не ссал где попало. Сволочь
Губной рояль
• 27 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
На за идею в +50% спасибо,наверное действительно и квартирантка задумается и следить будет и если даже за год,то эти деньги перекроют и ремонт
ПироженкА• 27 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Чистоплотні кота не заведуть. Цим все сказано