Непогодка• 27 июля 2021

Поехала на отдых с подругой.. Б

Бесит все. Её.
Что делать?

Снять дом отдельно не вариант - деньги кончились
автор Непогодка • 28 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не поняла вы ее бесите или она вас? Такой отдых просто не для вас,у вас завышены требования к другим людям,а кому то нравится такоой отдых и в кайф,само сабой разумеется,если ехать со знакомым адекватным человеком)
Она не в духе.
Ничего не говорит, но я же вижу, что есть проблема.
Не так то сделала, не так сказала.
И не только я - и её парень, и мои дети тоже

автор Непогодка • 28 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Автор,а можно конкретнее,что ее раздражает и не устраивает? Просто интересно
Может гормоны.
Не знаю. Но уже больше не поеду
автор Непогодка • 28 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На берегу надо согласовать планы, ожидания и бюджет, потому что одна едет полежеть тюленем, вторая бегать по экскурсиям, третья на шопинг, четвертая тусить до утра, а пятой нужна фотосессия возле каждого камня на пляже. И каждая считает само собой разумеющимся, что остальные не против.
Мы уже третий раз поехали. Вроде все норм было раньше