ФсеСама• 27 июля 2021
Во сколько завтра ждать результаты поступления?
Чеширская кошечка• 27 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Подозреваю, что с 8:00, так написано на едбо о работе кабинета
Угу, тільки на сайт буде таке навантаження від кількості відвідувачів, що він не витримає)
КликОЛЬКА• 27 июля 2021
Завтра утром вроде, но все ж побегут смотреть, сайт будет виснуть скорее всего.
Вот девочки говорили тут в предыдущей теме, что такого не может быть, а моему пришло письмо с кафедры с приглашением привозить документы, а в кабинете ещё нет ’рекомендовано’.
Гравицапа• 27 июля 2021
В 2019 году сайт заработал в 16.00, увидев фамилию сына я разрыдалась на работе.
Крошечка-хаврошечка• 27 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Звичайно ) Як завжди
ЖивунаБагамах• 27 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Кошмар..так поздно..
ЖивунаБагамах• 27 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Где ваш учится? Нравится ему?
Спасу мир• 27 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
на бюджет??? на контракт могут.
КликОЛЬКА• 27 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
на бюджет??? на контракт могут.
Я не очень внимательно прочитала, мне показалось странным, но дело в том, что видно, что он проходит на ту кафедру и специальность, это можно увидеть на сайте, входит в список, который максимум могут набрать на бюджет, за ним ещё есть дети, зачем контракт тогда
Меня это удивило, подождём до завтра.
Спасу мир• 27 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Меня это удивило, подождём до завтра.
Если на бюджет , то это только когда заработает приёмная комиссия.Три дня .
Гравицапа• 28 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Где ваш учится? Нравится ему?
ХНУРЭ, сын доволен, но как начался карантин в 2020 они полностью ушли на дистанционку, так и учатся до сих пор
Бяки-козяки• 28 июля 2021
Поздравляю всех с заветным ’рекомендовано бюджет!
Что бы ни говорили, но зачастую работа мам была не меньше работы детей. Репетиторы, курсы, иногда поиск денег на это все, поиски по сайтам, сравнение приоритетов, мониторинг вузов, и т.д.
И не потому, что дети все свалили на нас, просто они зачастую проще к этому относились.
Как мой говорил - я уже все решил, жду 28-го.
И смотрю по себе - вроде бы и результат высокий для любого ВУЗа, но единственный приоритет. Страховаться не захотел. Итог - сын спит, я радуюсь))