Очень добрый аноним• 27 июля 2021
Это несовместимость в сексе?
Был первый секс с мч. Ожидания были большие с двух сторон. По итогу пшик. Он может достаточно долго. 30-40 минут+. Я привыкла 10-15 мин. и мне достаточно. Я уже удовлетворена и устала. При оральном сексе стонов не издавал. До этого все было с партнером как по маслу. Полное совпадение и он все нахваливал, какая я активная, горячая, сексуальная и как все круто. Тут обе стороны недовольны..Это все? Или что-то можно исправить? Возможно, стресс и незнание партнера сыграло с нами такую злую шутку. Расстроена. Человек хороший. Отношения хорошие. Но без секса .....
Очень добрый аноним
• 27 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Лучше с мч и проговорить напрямую все эти вопросы, а не гадать.
Он успокаивает, что все ок. Но я ж точно вижу, что не ок...
Спасатель Малибу• 27 июля 2021
Из-за больших ожиданий и получили разочарование, это естественно!не издавал стонов, может стеснялся, не знает ещё границ дозволенного! попробуйте обязательно ещё,может что-то можно обсудить до начала!если человек достойный, то стоит наладить сексуальные взаимоотношения
Очень добрый аноним
• 27 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы глупая и молодая. Это проходит.
Я глупая, но не молодая уже. По теме советы будут?
Неважно Забей• 27 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Значит обсудите чего бы Вам с ним хотелось в сексе. Может так зайдет
Очень добрый аноним
• 27 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
А должен стоны издавать при сексе?
Да, все партнеры, которым секс со мной ’заходил’ стонали дико. По мужчинам сразу было видно, что им очень нравится...
Очень добрый аноним
• 27 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Первый секс и вы сразу с оральном?
А какая разница? Хотела сделать приятное и расслабить партнера. Не получилось. Я с партнерами долго встречаюсь до секса (2-3 месяца, куча свиданий). Но во время секса уже готова на любые эксперименты.
ВундерКИНГ• 27 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Наверное, все было ну очень плохо… раз Вы сразу приступили ртом
КокошинЭль• 27 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Мой сказал что мужики не стонут 😆🙉
Очень добрый аноним
• 27 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Мой сказал что мужики не стонут 😆🙉
Стонут) еще и как))
КокошинЭль• 27 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Стонут) еще и как))
А мой считает, что только женщина должна стонать, говорю а ты чего не стонешь, говорит так я же мужчина. Жесть логика
Очень добрый аноним
• 27 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я привыкла, что мужчина стонет. Если ему не нравится, то не стонет...
КокошинЭль• 27 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Не все стонут, может ваш новый из тех кто не стонет, но это не значит, что ему не нравится
Танцепесенная• 27 июля 2021
Блин,со мной никто не стонал,я и не думала,что это показатель удовольствия, сейчас пойду к мужу с вопросами,это что он симулирует
на протяжении 11 лет получается?
Запасная спина• 27 июля 2021
Что за секс 10-15 минут? На разогрев минут 20-30 + непосредственно секс в разных позах минут 20-40...
но чтобы было достаточно всего 10 минут?
Воздух в банке• 27 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Бред какой.
Серега у порога• 27 июля 2021
Ели вы кончаете за 15 минут, надо об этом в процессе сигнализировать, чтобы он понял. Ну а орал надо значит по другому, если конечно без окончания.
Воздух в банке• 27 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Очень добрый аноним
• 27 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
10-15 сам секс. Без прелюдии. Мне норм. Не знаю, что там 40+ минут делать...
Куплю орехи• 27 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Стонут но не все, разные попадались...сейчас такой как у вас долгоиграющий...но я сама люблю долго,в сексе все гуд,но не говорит и не стонет
, секс как глухонемой
, я уже привыкла. Когда не стонал при первом сексе, тоже подумала, что не понравилось, но оказалось, что все отлично, просто такой не эмоциональный сухарь.
, секс как глухонемой
Я_и_моя_собака• 27 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Это может быть и притирка
Борода• 27 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Не все стонут при сексе даже если все ок. Может он как и я, из молчунов?:)
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Есть крикуны, а есть молчуны. Ну что вы в самом деле
Губка Боб• 28 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка