28 июля 2021

Вытекло всё из рукава при запекании.

Как вы его фиксирует что-бы не вытекало?? Блин!! Нафик я ввязалась и послушала советы?!?! Всю жизнь прекрасно себя чувствовала с фольгой!!! А тут все орут рукав!!! Рукав!!!! Говнорукав
показать весь текст
Янка-угомонись 28 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Странно, всегда в рукаве корочка отличная получается
А зачем для корочки ее в рукав, если можно прям в духовке???
Ситечко для мыслей 28 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А зачем для корочки ее в рукав, если можно прям в духовке???
В рукаве она сочная а просто в духовке она «высыхает» во время приготовления
Бриджит_Фрикандо 28 июля 2021
Рукав навно. Фольга рулит
Умный хвост 28 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
А какая разница сколько рукава? Вы просто узелком сам рукав вяжете?
Нет, лентой, что идёт с рукавом.
Полиэтиленовый привет 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Я плотно фиксировала с одной стороны этой штрипсой которая была приложена, с другой стороны узел и плюс узел эти двух стон между собой🙃🙃
Что-то вы перемудровали со связыванием между собой
автор Зубная фея 28 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
А противень что,не использовали??? Просто рукав на решетку?
Противень???! Конечно использовала, только я изначально рукав этот положила в форму для запекания которая на замке и на решётку, да. Оно начало ляпать, я поставила противень. Мыла потом всё это : решётку, противень, форму, духовку, бльо😶😡
А хотела же ничего не мыть😡😡😡😡
Сигарный шланг 28 июля 2021
К рукаву в комплекте идут зажимы или завязки.
У меня не вытекало.
Но я уже года 2 не пользуюсь ни фольгой, ни п/э. Это вредно.
Просто запекаю в стеклянной или керамической форме.
Скелет дыни 28 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
В рукаве она сочная а просто в духовке она «высыхает» во время приготовления
Я вчера делала микроволновка + духовка, без рукава. Офигенная, сочная и с корочкой.
Янка-угомонись 28 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
В рукаве она сочная а просто в духовке она «высыхает» во время приготовления
Ну да, сочная...и весь этот сок в рукаве остается. И курица нем начинает вариться просто(
Радикальная 28 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
К рукаву в комплекте идут зажимы или завязки.
У меня не вытекало.
Но я уже года 2 не пользуюсь ни фольгой, ни п/э. Это вредно.
Просто запекаю в стеклянной или керамической форме.
Я тоже думаю рукав это вредно. Хоть и быстро все запекается и очень срочное. Фольгу не люблю у меня к ней все пристает. Ну ещё пергамент неплохо. Если так тоже в пару оборотов завернуть и края завязать. Но мысленно я с вами. Тоже считаю жаропрочной стекло это оптимально.
Янка-угомонись 28 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
К рукаву в комплекте идут зажимы или завязки.
У меня не вытекало.
Но я уже года 2 не пользуюсь ни фольгой, ни п/э. Это вредно.
Просто запекаю в стеклянной или керамической форме.
Во! Самый правильный ответ. И я запекаю в стеклянной форме. Вкусно и быстро)
Кофе в лобби 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Не лила😡 курица, лук, чеснок, соль перец😡😡
Всё правильно, рукав с обеих сторон крепко связать...и рукав хороший фрекен бок)
автор Зубная фея 28 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Во! Самый правильный ответ. И я запекаю в стеклянной форме. Вкусно и быстро)
Так и я всю жизнь так запекаю. Просто всё от мяса с овощами до всего остального:творог, просто овощи, пирожки, заготовки для тортов. Дёрнул же меня сегодня черт. Так я специально пошла и купила этот рукав. До сих пор мою духовку
Янка-угомонись 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Так и я всю жизнь так запекаю. Просто всё от мяса с овощами до всего остального:творог, просто овощи, пирожки, заготовки для тортов. Дёрнул же меня сегодня черт. Так я специально пошла и купила этот рукав. До сих пор мою духовку
Вот бывает же черт дернул... работы себе задали только((
Ну не расстраивайтесь! Бывает и хуже((
Еще если и на вкус не очень-то вообще обидно(
Я когда то так медовик по рецептам советчицы пекла. Пол ночи убила на выпечку, пол ночи на мытье-получилась такая фигня, что капец
И когда утром вышла мама и сказала : ’ну ниче доця, это ж можно и выбросить’ моим эмоциям не было предела
Надежда наш компас 28 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Что Вы туда залили?
Она как Царица в сказке. Как махнула рукавом.
Латвийские_Номера 28 июля 2021
С рукавом лет 12 дружим ! Секрет : кончик нужно закрутить и подогнуть в 2 раза , чтобы был толстым, тогда фиксировать зажим , он туже тогда, и ничего не вытекает
Санта Барбара 28 июля 2021
тю, я подумала беременеете, а тут сперма после ПА вытекла
автор Зубная фея 28 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
тю, я подумала беременеете, а тут сперма после ПА вытекла
Не, тут посерьёзнее дела😬🙃
Злюка-закусюка 28 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ненавижу рукав. Мама когда то делала курицу в нем, а она как вареная((
Я люблю с корочкой)
Да еще и мороки с ним(
Не, автор, больше не ввязывайтесь)
во всех рецептах пишут,что за 15 мин до окончания запекания рукав разрезается и образуется хрумстячая скорынка.
то ваша мама рецепт не дочитала или скорынку не любит.
Янка-угомонись 28 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
во всех рецептах пишут,что за 15 мин до окончания запекания рукав разрезается и образуется хрумстячая скорынка.
то ваша мама рецепт не дочитала или скорынку не любит.
Боже, зачем эта морока с разрезанием рукава?
Вот у автора уже с этим рукавом точно не сложилось((
Злюка-закусюка 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Я уже вытащила все оттуда. Всё получилось, но гарь!!! Я думала что будет все по чистоте. Капец 😶
противень надо было поставить.
я бы ни за что на решетку не положила.
Злюка-закусюка 28 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Боже, зачем эта морока с разрезанием рукава?
Вот у автора уже с этим рукавом точно не сложилось((
так не я одна об этом пишу.
значит есть и такой вариант.
Этожзвяздаяегообожаю 28 июля 2021
Так бывает когда руки из опы.
Ксерокопия ночи 28 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ненавижу рукав. Мама когда то делала курицу в нем, а она как вареная((
Я люблю с корочкой)
Да еще и мороки с ним(
Не, автор, больше не ввязывайтесь)
я в конце надрываю, раскрываю, и ставлю конвекцию, вот и корочка. С рукавом не заляпывает всю духовку.
Янка-угомонись 28 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
я в конце надрываю, раскрываю, и ставлю конвекцию, вот и корочка. С рукавом не заляпывает всю духовку.
Ага...вон у автора ’не заляпало’ так что до сих пор наверно моет))
рукиЖимолости 28 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я уж думала Вам менструальную чашу посоветовали. А тут такие мелочи
и всё вытекло? из чаши?
Ксерокопия ночи 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Я не разбираюсь к сожалению в сортах рукавов. В атб вечером купила по акции, но там и не было других. Думаю что не в рукаве дело, а во мне😈😈😈😈😈
ну я не знаю что там в атб, я эту беру, самую распространённую, с дамой.
Асталависта бэйби 28 июля 2021
Какую температуру вы поставили? Нужно максимум 200 градусов, если больше рукав прогорает и образуется отверстия
рукиЖимолости 28 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Нитка недорогая, рукав обычно из АТБ с зелёными завязками или вообще из магазина все по 10, 15...в общем трёшки
Но это мое личное кнов-хау. Тоже задолбалась, что все вытекает вечно.
что-что? кнов-хау?
Ксерокопия ночи 28 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так вот рассмотрите внимательно, что у вас осталось и какой там шов. Я рукав никогда не кладу на решетку, только на противень. Ещё ни разу не протекал, даже дешёвый с АТБ
думаете она на решётку положила?
не может быть такого!