Зубная фея• 28 июля 2021

Вытекло всё из рукава при запекании.

Как вы его фиксирует что-бы не вытекало?? Блин!! Нафик я ввязалась и послушала советы?!?! Всю жизнь прекрасно себя чувствовала с фольгой!!! А тут все орут рукав!!! Рукав!!!! Говнорукав
Любительница• 28 июля 2021
Надо было брать качественный рукав для запекания, а не от жилетки

Четырёхсторонний скотч• 28 июля 2021
Ответ дляРассказница
А вобще дырками к верху надо мясо поворачивать.
+100
Радикальная• 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
О господи, спасибо 🙏🙏
Но надо плотно завязать. Мне так больше нравится.
Сорока белобока• 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Дааа, я специально ещё сама подумала и завязала, но оно все равно закапало духовку
А противень что,не использовали??? Просто рукав на решетку?
Скелет дыни• 28 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Не знаю они шире. Зубная нить тоньше, не рвется. Я умудряюсь очень плотно завязать.
Хм, все, что плотно завязывала - лопалось.
мегамоСГ• 28 июля 2021
Тю. Если попа в какахах, разве туалетная бумага виновата?
Катька Пушкарева• 28 июля 2021
Я думала, тема поинтереснее будет... Поинтимней, что ли
Радикальная• 28 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
У меня нет. Надувалось но не разу не лопало. У меня низ электро. Если это имеет значение.
Берюковна• 28 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня не вытекает(как у хорошей хозяйки)
Садитесь пять!

автор Зубная фея • 28 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Может не швом, а загибом наверх положили? Посмотрите сейчас, как выглядит ваша плёнка
Я уже вытащила все оттуда. Всё получилось, но гарь!!! Я думала что будет все по чистоте. Капец 😶
Гордая_птичка• 28 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Я беру самый дешевый в атб,никогда не вытекало ничего
Полиэтиленовый привет• 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Так у вас, что в коробке больше рукава не осталось?
Налетчица Муся• 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
О господи, спасибо 🙏🙏
я завязываю полоской от рукава. отрезаю и завязываю. но я плотно и не делаю. дырочки протыкаю. трудно понять, что там у вас случилось
Гордая_птичка• 28 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
Отэто я тоже думаю,как так
автор Зубная фея • 28 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Я не разбираюсь к сожалению в сортах рукавов. В атб вечером купила по акции, но там и не было других. Думаю что не в рукаве дело, а во мне😈😈😈😈😈
Скелет дыни• 28 июля 2021
Девочки, назрел вопрос). Кто как завязывает? Плотно, или мягко, для выхода пара?
Радикальная• 28 июля 2021
Нитка недорогая, рукав обычно из АТБ с зелёными завязками или вообще из магазина все по 10, 15...в общем трёшки
Но это мое личное кнов-хау. Тоже задолбалась, что все вытекает вечно.
автор Зубная фея • 28 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Я плотно фиксировала с одной стороны этой штрипсой которая была приложена, с другой стороны узел и плюс узел эти двух стон между собой🙃🙃
Умный хвост• 28 июля 2021
Запекаю мясо часто в рукаве- никогда не вытекало. Завязываю края лентой, не разрезая её, и как бы подтягивая края друг к дружке. Получается, как лодочка)

Ситечко для мыслей• 28 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ненавижу рукав. Мама когда то делала курицу в нем, а она как вареная((
Я люблю с корочкой)
Да еще и мороки с ним(
Не, автор, больше не ввязывайтесь)
Странно, всегда в рукаве корочка отличная получается
автор Зубная фея • 28 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Конечно осталось, на целую свадьбу. Только я больше не связываюсь с рукавами!!!
Закидай меня камнями• 28 июля 2021
Я очень часто запекаю в рукаве. Никогда ничего не вытекало.
Радикальная• 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Мне только нить помогает. По вашему способу делала. Эти металлические херни вообще херни. Выбрасываю их сразу. Мне кажет, они вообще нигде в хозяйстве не применимы.
БезВзяток• 28 июля 2021
Я порой узлом завязываю)) не вытекает ничего.
Чтобы корочка получилась, в конце приготовления разрезаете рукав и оставляете еще на мин 15.
Ситечко для мыслей• 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Я так и делала 😡😡😡😡
А края как и чем завязывали? Если хорошо завязано все то рукав во время запекания мяса надувается. Ни разу ничего не вытекало
Умный хвост• 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Не люблю эти штучки, лучше лентой
Полиэтиленовый привет• 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Так вот рассмотрите внимательно, что у вас осталось и какой там шов. Я рукав никогда не кладу на решетку, только на противень. Ещё ни разу не протекал, даже дешёвый с АТБ
Умный хвост• 28 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Когда как, смотря, сколько рукава осталось
Скелет дыни• 28 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
А какая разница сколько рукава? Вы просто узелком сам рукав вяжете?
Ситечко для мыслей• 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Вы просто плохо завязали края... рукав это веСЧ