КоролеВешна• 28 июля 2021
Уже долгое время не могу забыть прошлые отношения.
Девочки,такая беда… встречалась с парнем долгое время, должны были расписаться, но за пару месяцев до росписи, у нас начали резко портится отношения в итоге мы разъехались,но по сути как пара не расходились, как бы решили взять паузу. Итог всего этого:буквально за пару месяцев он находит себе девушку, с которой до сих пор в отношениях, а я уже полтора года одна и все анализирую,анализирую…. В какой момент и, что я сделала не так. И почему все так, а не иначе. Вечные слёзы по вечерам. Хотя я его уже отпустила и смирилась с тем,что у него другая, но не могу себя простить за,то что как мне кажется, я сама разрушила свои отношения и сломала себе жизнь. За это время,что одна повстречала всяких извиняете за слово дебилов и понимаю, что та жизнь была намного лучше, чем эта!
Бяки-козяки• 28 июля 2021
И ещё совет : не тратьте себя и свое время на того кто не захотел Вам уделить время в своей жизни...поезд ушел...научитесь любить и ценить себя а не пардон ’ сопли жевать по бывшему’....он теперь для Вас чужой человек
Даха-сваха• 28 июля 2021
Автор, и ещё. Скитался бы он сейчас один, думали бы, что хорошо, что расстались)
Это же элементарная психология
Забудьте и живите дальше
Это же элементарная психология
Забудьте и живите дальше
КоролеВешна
• 28 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Чья это инициатива была взять паузу? Ваша?
Моя
Даха-сваха• 28 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Моя
И? Зачем мучаете себя?
Живёте дальше
Не нужен он Вам значит
Живёте дальше
Не нужен он Вам значит
Булку Дай• 28 июля 2021
Тю...я уже 5лет по одному муд*ку страдаю. И отношений было несколько, а все ’не то пальто’...любоффф, блин у дуры((
Вот только что снова написал, знаю ж что дела с ним не будет, а не могу себя заставить блокануть его((
Турбовыбулькиватель• 28 июля 2021
Скажу так, если он отпустил и нашёл себе девушку, тем более уже столько времени прошло. Не так уж он вас и любил…
У меня чуть по другому было …
Мадам Тю-лю-лю• 28 июля 2021
к сожалению так очень часто происходит, если долго встречаться с парнем. они мурыжат девушек годами, а потом женятся на других при чем в рекордно быстрые сроки.
вам предстоит работа над собой, усилием воли надо прекратить думать о бывшем, корить себя и т. д. смотрите вперед, а не оглядывайтесь назад.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2021
Ответ дляТурбовыбулькиватель
У меня чуть по другому было …
Нашел за полтора месяца. Не было ильной любви однозначно
Сиреневая цапля• 28 июля 2021
В смысле вы разъехались, но не расставались в вашем понимании, прошло полтора года и это вы называете паузой?
Милочка, пауза у вас в голове, он уже с вами окончательно расстался и встречается с другой.
Кстати лет вам сколько и вашему уже бывшему?
КоролеВешна
• 28 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вы внимательно читали мой пост?? Полтора года прошла как мы расстались! А когда разъехались,то как бы взяли паузу,но через три месяца он нашёл себе другую. Я в курсе, что мы как бы уже не пара, если уж на то пошло.
Сиреневая цапля• 28 июля 2021
Так если вы за 3 месяца не решили вопрос, нужно вам сходится или расходится, вернее никто не выразил это словесно, то априори он понял, что отношений с вами уже нет
Аноним Завхоз• 01 августа 2021
ну нравится страдать - страдайте)
не нравится - меняйте мысли. На не о бывшем.