Невидимка• 27 июля 2021

Вы живёте с мужьями в обоюдном равнодушии?

Как долго длится этот этап до развода?
когдадеЦкие• 27 июля 2021
Тоже любопытно, сколько ещё протяну, но вряд-ли есть точные рубежи, зависит от многих факторов
автор Невидимка • 28 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Сужу по себе-до года.
Онанимный пользыватель• 28 июля 2021
Развелись, равнодушиях не было, были скандалы в итальянском стиле и дикий секс
Пусин Кукин• 28 июля 2021
Зачем так жить?
Живём в любви.
СМСница• 28 июля 2021
Да, жила в равнодушии, потом в ненависти. Это было ужасно. К счастью, развелись. Этот этап до развода длился года 3-4, но были обстоятельства, почему не могла уйти от него
Нарисовалось• 28 июля 2021
3 года жили как друзья. Не то что безразличие, но не пара
Горизонтальный самовар• 28 июля 2021
А зачем так в паре жить?
СМСница• 28 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А зачем так в паре жить?
бывают обстоятельства, когда не получается вот так взять и развестись.
Горизонтальный самовар• 28 июля 2021
Ответ дляСМСница
Это какие?Нельзя выйти на работу,снять жилье и сьехать?
СМСница• 28 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
хотябы даже так
Горизонтальный самовар• 28 июля 2021
Ответ дляСМСница
хотябы даже так
Почему?
СМСница• 28 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему?
Маленький ребенок плюс у жены депрессия и моральное истощение поэтому работать она не может, помочь некому.
Горизонтальный самовар• 28 июля 2021
Ответ дляСМСница
Ребенка мужу,это тоже его родитель,и на работу
СМСница• 28 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
читайте внимательнее. У жены депрессия, и моральное истощение. На работу она выйти не могла. Если вы не знаете то это такое, не стоит рассуждать о таких ситуациях
Горизонтальный самовар• 28 июля 2021
Ответ дляСМСница
Тогда продолжайте сидеть у источника депрессии.Бабы все ж страшно любят страдать
СМСница• 28 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо на добром слове, но я уже в разводе.
Уходя дверю не хлопать• 28 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, ребенок грудничек, надо ждать хотя бы до садика. Жилья своего нет.
Мудробаба• 28 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня так, если выйти на работу, то все равно на съем и жизнь не заработаю
Беговая дорожка для носа• 28 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Наслаждайтесь тем что не познали этого. Страдали ли вы когда-то? Можно ли любить страдать?? Вы или тупая или молодая очень.. Когда имеется эта хрень, то уже не важен источник. Механизм запущен
любименькая• 28 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вас удивит, но вариантов множество: можно ждать получения вида на жительство или гражданства в иммиграции, не иметь возможности выехать и не иметь права на работу в текущей стране, не иметь физической возможности из-за реабилитации себя или ребенка, получать очное образование, ждать возможности отправить ребенка в сад, или надеяться спасти семью и работать
Стоит немного расширить свой кругозор, хотя исходя из того, что вы там ниже пишите о депрессия, очевидно это не про вас
Леплю из пластилина• 28 июля 2021
Да. Уже 4-й год. И если не разошлись, значит есть на то причины. А для тех кто не понимает добавлю - есть пары, которые до конца своих дней так и живут.
Ковбой Хагис• 28 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Пожалуйста, расскажите как вы живете? Мне похоже тоже такое светит( в разных комнатах, без секса? Вы общаетесь между собой? Боюсь что будет тяжело морально. Сохранять молчание
Малявка-козявка• 28 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я расскажу, живем без секса и обнимашек, в разных комнатах. Частые ссоры и разногласия. Разговоры только о бытовых вопросах и детях. Меня это все не устраивает, но деваться некуда.