фан L.O.S.T.• 28 июля 2021

Учу английский уже во сне

Начала заниматься английским языком, уже даже спать нормально не могу. Во сне изучаю новые слова. Сниться сон как я учу слова, это нормально? Даже новые слова.
Это как фанатизм

Это нормально? Или уже слишком?
Диверсификация• 28 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет, не снилось)))
Даже не знаю что это такое)))))
Язык программирования для баз данных.
Снились триллеры из строчек кода 🤪

Пожарник• 28 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Можно, только учтите, это монография, написанная в 80х годах прошлого века. Поищите материалы по суггестопедии (Лозанов и его последователи) и коммуникативный метод Китайгородской. Так находит материалы.
Вы филолог?
Видящие_помогите• 28 июля 2021
Ответ дляПожарник
Вы филолог?
Психолог
Ксюша Пастер• 10 августа 2021
Вы видимо очень впечатлительный человек, раз даже снится обучение)))
Думаю, что в этом ничего плохого нет, просто вы увлечены процессом.
Я тоже учу английский сейчас, но у меня другая штука появилась - я начала забывать слова на русском и украинском, помню только английские аналоги -__-
И давай как дурочка спрашивать у коллег как какое-то слово на нашем будет)))
А как вы учите английский и как часто?
Я просто занимаюсь с преподавателем в онлайн школе (Инглишдом, может кому полезно будет). Раньше было по 2 занятия в неделю, сейчас я попросила 3 раза заниматься. Мало того, что программа довольно насыщенная, так я еще и посещаю там разговорные клубы (их ведут носители языка). Из-за этих клубов теперь вообще только на английском общаться хочется. А еще я скачала их приложение по изучению слов, пользуюсь их онлайн-тренажером с заданиями по грамматике и вообще часто прошу дополнительные домашние задания у преподавателя)))) короче теперь английским стал моим основных хобби)) смотрю на платформе, где мы занимаемся, как стремительно растет мой прогресс и это очень вдохновляет!
Так что советую одно - относиться к этому с позитивом и не зацикливаться) мозг привыкнет и уже будет воспринимать это как обыденность)
автор фан L.O.S.T. • 11 августа 2021
Ответ дляКсюша Пастер
А как вы учите английский и как часто?
Занимаюсь с преподавателем 2 раза в неделю, пока только так. Потом увеличу время.