28 июля 2021

Помогите с иностранным сайтом H@m

Помогите пож-ста первый раз такое, при оплате-было сообщение деньги не списались, в истории покупок нет, на почту подтверждение заказа не пришло...зато с моей карты списалось 5 платежей(это я столько раз пробовала, столько и списалось-банк подтвердил, что деньги списались...может было у кого-то такое первый раз покупаю это H@m и такое произошло . Спасибо
Анютины ласки 28 июля 2021
Не переживайте, они не списались а
заморозились, через 10 дней(может и раньше) их вернут вам на карту так как магазин не подтвердит покупку. У меня когда-то такое было на польском я написала в онлайн чат hm и мне все объяснили
Левый Локоть 28 июля 2021
Это банк их заморозил. Вернуться на 11 день. если хотите быстрее, связывайтесь с банком и просите разблокировать.
автор Меряно-перемеряно 28 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Не переживайте, они не списались а
заморозились, через 10 дней(может и раньше) их вернут вам на карту так как магазин не подтвердит покупку. У меня когда-то такое было на польском я написала в онлайн чат hm и мне все объяснили
спасибо большое, а меня потянуло на турецкий h@m))))но все равно хочу платье)))-скажите а почему блокируется?!это с картой что-то не то?!-как вы купить или только через посредников?!я массимо дутти (турция)купила все отлично прошло и дошло, а єтот никак
Анютины ласки 28 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо большое, а меня потянуло на турецкий h@m))))но все равно хочу платье)))-скажите а почему блокируется?!это с картой что-то не то?!-как вы купить или только через посредников?!я массимо дутти (турция)купила все отлично прошло и дошло, а єтот никак
Я в Польше покупаю, за турецкий не скажу. Я так кеды зимой покупала или комп завис или с интернетом что-то, но выкупить получилось ,плачу обычной картой приват банк, знаю такое тоже может быть если платёж не проходит или магазин карту не принимает