Медсестричка• 28 июля 2021
Круги на полях за Одессой, НЛО или что? (Фото)
Вчера летела с Одессы, отчётливо видно круги огромных размеров, как это возможно, что это как думаете?
Медсестричка
• 28 июля 2021
Ответ для4есотка
Система полива
Такие большие системы? Впечатляет
Медсестричка
• 28 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
А квадраты вас не смущают ?
Квадраты понятно) над Польшей летели, так там в вообще в полосочку все.
Медсестричка
• 28 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
это не Одесса
Может не Одесса уже, это где то пять минут после взлёта, непонятно где летели, но недалеко еще
Морская свинка• 28 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
Такие большие системы? Впечатляет
Впечатляет то, что взрослые люди могут задавать подобные вопросы

Медсестричка
• 28 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
когда едешь на машине не так видно, что там круги. поле и поле
Так понимаю это аэропорт для летающих тарелок?
Если б я ещё и это вчера наблюдала, точно б рихнулась)) в первый раз просто такой полив встречаю.
Медсестричка
• 28 июля 2021
Ответ дляБрынза
А что, есть ещё люди, которые в НЛО верят?
Вот именно что не верю, но объяснения для себя не нашла) теперь ясно благодаря советчицам, спасибо!
Скелет дыни• 28 июля 2021
Ответ дляБрынза
Я верю. Без шуток.
Кисельная барышня• 28 июля 2021
Ответ дляБрынза
А вы думаете до сих пор что нас сирийский плотник Иешуа Га Мошиах (Иисус) создал ? Мы органические био роботы очень сложной конструкции .
Ростки жимолости• 28 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
Автор фільму Люка Бессона ’ДОМ’ більше 10 років, ну не вже за цей час ви на нього ні разу не втрапили.
Приклалаю вам фото 1 Африку, гарно видно систему поливу.
Ростки жимолости• 28 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
А це мексика
Мудрецыха мира сего• 28 июля 2021
Ответ дляБрынза
А вы верите что мы единственные во вселенной?)
Ростки жимолости• 28 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
На Каховку похоже)
Є таке
. А фільм подивіться, він того вартий