Дона Ко Ко• 28 июля 2021
А вот стоит жизнь одного человека, мучений всей семьи?
Я так, порассуждать, в общем…
Свекр….
Это человек, который не даёт жизни моей семье….
Всю молодость и сознательную жизнь он гулял и бухал, ничего не нажил, кроме 3 детей…
И вот моя ситуация, всю нашу совместную жизнь с мужем, мы лечим и спасаем это чудовище….
Я устала….
С одной стороны это долг и обязанность мужа, с другой, у меня просто больше сил на него…
На нем нет здорового места, полетели все органы…он всю жизнь на препаратах, ему нужно поддерживать абсолютно все органы!
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Короче всю нашу жизнь, а это 15 лет, мы лечим этого алконавта…
Если мы перестанем спонсировать, он умрет за пару мес,
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я в жизни из за него ничего не видела, кроме Бердянска,живем в моей квартире, в которой нихрена не делается, и слышу бесконечные упреки, что хватит себе кеды/футболки/ пилочка/ носки покупать, у нас кредит ещё за предыдущее лечение не закрыт….
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Свекр….
Я устала….
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Дона Ко Ко
• 05 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Автор, прочитала, что ваш муж не захотел идти на компромисс, и еще больше стало обидно за вас. Правильно ваш ребенок его назвал.
Я уверена, что вы справитесь!
А где ваш муж живет сейчас? На ребенка деньги дает вам?
Я уверена, что вы справитесь!
Где живет не знаю, потому как негде ему….
У него даже друзей нет, так, по работе знакомые, не более…
Или у родителей, или на работе.
Нет, денег не давал) Цветы давал, и смс в Вайбере- все))
Но мне и так хорошо, ничего не забирает, уже здорово)
Я зарабатываю нормально, все будет хорошо в этом плане)
Или у родителей, или на работе.
Ms. Скромность• 05 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Понял/ принял/ записал))
Я не представляла, что в этом гадюшнике, такое количество потрясающих людей
Есть хорошие девочки, это правда. Часто они очень помогают)
Бывают темы, когда обольют помоями с ног до головы. А бывает наоборот - поддержат.
В вашей теме много хороших людей)
Заметила такую закономерность здесь, бывает люди создают казалось бы самую обычную тему, но получают очень много комментариев, обсуждений. Считаю, что ’так надо’, вот казалось бы случайно. А психологическая помощь колоссальная.
В вашей теме много хороших людей)
Дона Ко Ко
• 05 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я так понимаю, пока деньги выделены только на укоризненный букет.
Там в принципе нет приввчки тратить на ребенка деньги.
Не, он не укоризненный))
Мы поженились 3.08, это такое себе поздравление, в канун развода))
Ms. Скромность• 05 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну а шо?))
Хоть ты и предательница, но любящий благородный чудесный я все равно помню наш праздник и стараюсь для тебя! Обещал же всегда быть рядом
Манипулятор 80уровня. Интересно, он такой родился-- или с помощью автора прокачался?
Родители прокачали.
Дона Ко Ко
• 05 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну а шо?))
Я думаю, он воспитан так…
Как собака
Верен
Предан
Служит
Но одному хозяину….
Как собака
Верен
Предан
Служит
Но одному хозяину….
Дона Ко Ко
• 05 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
оно, родимое (или она? Я, хоть и филолог, затрудняюсь ответить на этот вопрос:)
🤣🤣🤣
Ms. Скромность• 05 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я думаю, он воспитан так…
Как собака
Верен
Предан
Служит
Но одному хозяину….
Как собака
Верен
Предан
Служит
Но одному хозяину….
Да, это воспитание
Мама Карло• 05 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не, он не укоризненный))
Это именно ’укоризненный’. Ты какаха со мной разводишься, а я хороший, дату свадьбы помню, цветы покупаю. Не ценишь ты такое счастье. Свинюка.
Дона Ко Ко
• 05 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Когда я своего выставила, для меня именно то, что я научилась решать ’мужские’ задачи по дому стало одним из ключевых моментов. Нет, мой муж или делал все плохо, или не делал вообще, но вроде как должен был, и чуть что, хоть знал, где подачу воды отключить. Но я где-то сама разобралась, где-то телефоны специально обученных людей нашла. А у меня после его ухода дома посыпалось все (ну все на соплях висело). И когда я увидела, что справляюсь, то вот просто железобетонно убедилась, что ни шагу назад.
У меня аналогично….
Хорошо только то, что было сделано до него, ну там кафель 🤣
Все остальное так себе…
Не то, что б я боюсь, просто нужно разобраться и все)))
Все остальное так себе…
Ms. Скромность• 05 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Да. Это манипуляция для того чтобы внушить ещё большее чувство вины жене.
У меня так бм часто делал. Сначала нас...т в душу, потом бегом к примеру побежит посуду помоет - посмотри какой я хороший, а ты не ценишь.
Жесть
Дона Ко Ко
• 05 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
так отож:)
а тут хоть с пользой)
все равно у вас бюджет увеличится))) будет небольшая трата)
а тут хоть с пользой)
Да я вообще, практически счастлива,
Вот реально,
С его уходом, мой бюджет увеличился!!
Оказывается, на это можно весело жить)))
Вот реально,
С его уходом, мой бюджет увеличился!!
Ms. Скромность• 05 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня аналогично….
Все остальное так себе…
Заметила такую фишку - как только выгонишь мужа - начинаешь в панике думать что у тебя сломалось в доме или может сломаться)))) как это так без мужика в доме остаться)) а то, что муж безрукий в принципе был - это было незаметно))))
Мама Карло• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Жесть
И у меня муж так делал, когда выставила, тоже с букетами. И тоже бюджетными. Хотя в моем понимании там минимум миллион алых роз должен был быть.
Ms. Скромность• 05 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Тоже такое было
То есть они считают что им можно делать все что угодно, потом букет самый простой принес и искупил вину? Можно идти продолжать дальше свинячить? Капец...
Мама Карло• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Тоже такое было
Такой себе детский сад. Сказал маме извини, я больше не буду, и молодец.
Дона Ко Ко
• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
В вашей теме много хороших людей)
Я за Вами уже скучать начала)
Вы не пропадайте больше)
Дона Ко Ко
• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну да 🤣
Ms. Скромность• 05 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я за Вами уже скучать начала)
Вы не пропадайте больше)
Договорились))
Дона Ко Ко
• 05 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Да ну что Вы)))
Это ж « пир во время чумы», в его понимании))
Ms. Скромность• 05 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Вот да! Извини, я больше так не буду
Вилами по воде• 05 августа 2021
Я уявляю, яка робота відбувається в мізках чоловіка автора. Як це так, всі скіли не працюють. Ні рясно поливаний комплекс вини, ні жалість до ’всього людства’ у вигляді ’рідного ’чоловіка’ і його батьків, ні підкати до сина (’я ж переживаю за єдину дитину’), навіть ’цвітуйочки’ ( дійсно, убогенько, як до річниці)... що ж ще придумати?! Авторе, я бажаю вам сил, витримки і безмежної любові до себе!
Стекловыжималка• 05 августа 2021
Ответ дляМама Карло
А еще ’ смотри, кого ты потеряла!’ (И ногти до локтей сгрызешь!)
АнтиТроль• 05 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Боже, по єтой фразе уже можно вьічислять волшебство:)
у моего друга бьіло две пассии, которьіе заявляли такое после расставания. смотри, кого тьі потерял, еще пожалеешь) Обеих еле сдьіхался. Одна его после расставания еще доставала довольно долго:) Я говорю, тьі хоть тест проводи в след.раз, как нибудь вьіясни, присутствует ли данная фраза в лексиконе)
Дона Ко Ко
• 05 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Спасибо!))
Я учусь, пытаюсь во всяком случае…
и я с первого дня поняла, что время, работает против него…
Может потом начну тосковать, но я лучше кровать сгрызу от тоски…
Завтра, по моему ровно неделя, как он ушёл)
Я учусь, пытаюсь во всяком случае…
АнтиТроль• 05 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо!))
Я учусь, пытаюсь во всяком случае…
всенепременно отпразднуйте
Дона Ко Ко
• 05 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Не, ну мне такого не заявляли, тк остатки то здравого рассудка то присутствуют…
Мне кажется, он всегда понимал, и кто он, и кто я)) та и вниманием, никогда не была обделена,
Он прекрасно понимает, что при моем желании, я одна не буду никогда…
Вот где будет он, это вопрос,
Завидный жених 42 лет, с алиментами и кучей проблем…
Хотя, я же повелась) возможно ещё найдётся какая нибудь дурепа))
Вот где будет он, это вопрос,
Дона Ко Ко
• 05 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
всенепременно отпразднуйте
Блин, жаль я не пью 🤣
АнтиТроль• 05 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вот где будет он, это вопрос,
ну словами говорить не обязательно. Пассии друга моего говорили, ваш суслик показьівал действиями)
хо-хо... С алиментами?
Рахиля, шоб вьі сдохли, вьі мне нравитесь (с)
хо-хо... С алиментами?
АнтиТроль• 05 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Блин, жаль я не пью 🤣
Вообще?:)
Ну и что? Можно по-другому отпраздновать. Хоть компотом. Хоть новьіми носками
Шопинг, вьілазка с дитем, поход на речку-море-бассейн
Стекловыжималка• 05 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вот где будет он, это вопрос,
Алименты, алименты!