Бубль Гум)• 28 июля 2021

Его друг встречается с молодой моделью

Другу 40, его новой девушке 18....
Моему почти мужу тоже 40, мне 31.
Что то я очень нервничаю.
Он поехал к другу в отпуск, у меня ехать не получилось, с работой проблемы.
В итоге там и она была....
Я уже 2 дня не могу спать спокойно....
Модель, молодая, красивая.....
Вот что мне думать?
Возьмёт, и сам задуматься о молодой ..... как успокоиться???
фан L.O.S.T.• 28 июля 2021
А я вот вас понимаю. Хотя я тоже не ревнивая. Но зачем он поехал без вас в такой компании третьим? Это что за фокусы?) Подождал бы когда работу разгребете и поехали бы вместе. А то такое...

Налогообложу• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Тем не менее, она с ним))) мой говорит, вроде как счастливы....
Блин, у моего вот сыну 17!
А тут , модель 18ти летняя....
Моей дочке 25 , есть друг айтишник , 40 лет, с квартирой , машиной. Я говорю присмотрись ! Моя сказала что это старпер для нее , дедуля , ей нравятся такие как она , либо до 33 лет, и то в 33 уже разговоры занудные ведут.
Схема сыра• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Блин, у моего вот сыну 17!
А тут , модель 18ти летняя....
привяжите его дома к батарее и глаза черной повязкой потуже завяжите, чтобы и в окне случайно не увидел.
Нагайна• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не думаю
Но мне 31, не сравниться наверное с молодой моделью...
Зачем так жить и думать ?) всегда будет кто-то моложе. Но не всем мужчинам нужно только это. Большинству нужно ещё о чем то говорить, строить планы с семьей, чтобы ему мозг не выносили и любили не только за деньги) 18 летняя ему может сильно самооценку поломать, когда ей захочется резвого и молодого ровестника ))
автор Бубль Гум) • 28 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это другая история
Мы не смогли вместе , мы так договорились , с этим все ок.
Просто что друг и девушку свою притащил. Хотя изначально должен был быть один. Похвастаться?
Зубожиння• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Хорошего отношения, очень теплые и очень доверительное
Вот честно
Но я открываю в себе , что я ревнивая.
До него , хотя я тоже была замужем, и парни были, до него я думала, я не ревнивая вообще
А вчера что то поняла, что то ли неуверенно в себе достаточно, то ли что.....ну как модно быть уверенной в себе на фоне модели 18ти летней????
Тогда не накручивайте себя.
В семье очень важны качества человека, а не обертка. Если он Вас любит и при параде, и болеющую, и в домашней одежде, то дороги ему именно Вы. И нужно быть глуповатым и наивным очень, чтобы не понимать, что просто молодое красивое тело ничего кроме этого тела не даст. И променять все на иллюзию? Другое дело, друг мужа - он уже разведен и может экспериментировать как хочет - ничего не потеряет.
Зубожиння• 28 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня знакомый женился на девушке. Её родители младше, чем ’жених’ . Она, кстати, из очень обеспеченной семьи, не ради денег с ним. Родили ребёнка, со стороны счастливы. Но и мужику не даёшь его возраст, выглядит сильно младше своих 50... Пусть живут и радуются, у всех свои тараканы в голове)
Знакомый был свободен или оставил семью? Есть разница
автор Бубль Гум) • 28 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Честно, я бы так и сделала
Нагайна• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Это другая история
Я как вторая молодая жена своего мужа всегда отдыхала с ним, а с нами отдыхами почти все его друзья без жён и детей) и ничего ) никто повторно не женился на более молодой

фан L.O.S.T.• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Это другая история
Вот и не другая это история. Мало хорошего от таких историй, это готовый прецедент, который можно было и не создавать. Это так... по опыту. А вы теперь сидите и нервничаете.
Пуки-куки• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Богатый , очень
На счёт остального не в курсе))
А ваш муж? Тоже богатый очень?
Бутербродница• 28 июля 2021
Ответ дляНагайна
Большая) не всем 18 летним нужны бедные 40 летние стареющие дяденьки)
И чё? Авторке будет приятнее, если он пятидесятилетнюю тетку весом 120 кг потрахивает?
Схема сыра• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не думаю
автор, у нас сосед бросил жену молодую и женился на женщине на 15 лет старше. больше 10 лет уже живут.
фан L.O.S.T.• 28 июля 2021
Ответ дляНагайна
Это у вас так. С нами на отдыхе тоже были мужа друзья без жен... но с любовницами в последствии
Нагайна• 28 июля 2021
Ответ дляБутербродница
А почему он вообще кого-то должен потрахивать?
Бутербродница• 28 июля 2021
Ответ дляНагайна
Спросите у ТС, она эту тему создала.
Нагайна• 28 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
И это не значит, что муж автора пойдёт по такому варианту)
Одноклассница• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Легко завести отношения с молоденькой девочкой без прошлого в виде брака, детей, измененного беременностью тела и всяческих моральных травм и проблем жизненных.... она будет смотреть на тебя с широко открытыми глазами и ртом...вся такая наивная и невинная... а что ему ещё надо ?
А с другими тяжело при желании? Вы итак хорошо моложе. Ну пусть валит если что.Если в сорок лет мозгов нет, то это его проблемы и от Вас действительно ничего не зависит тогда. Я вижу, что ценности семьи нет у многих... мужчина в сорок уже тоже не молоденький если что...
фан L.O.S.T.• 28 июля 2021
Ответ дляНагайна
Абсолютно не значит) Поэтому и говорю, что лучше и ситуацию не создавать) Они еще даже не женаты а уже такая необходимость отдыхать порознь

автор Бубль Гум) • 28 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я согласна, не молоденькие
Но чувствуют себя ого-го! Не то что дамы в 40........
Иногда мне так и хочется ему сказать, мол осьепеньсь, тебе уже не 25.....
Зубожиння• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Самое страшное знаете что ?
Я впервые в жизни почувствовала себя старой! Мне уже 31!! А есть же молодые теперь!!!!
Путь в никуда. Всегда есть и будут моложе и старше, это жизнь. Успокоиться. Будет как будет. Картинку в голове представлять самую радужную для вас. Радоваться тому, что имеете и благодарить всех причастных. Даже, если все пойдет не так как хотелось бы, то второй раз пойдете замуж, если надо, то и третий (как я )
А вообще, как жизнь показывает, все что не происходит - к лучшему и осознаешь это намного позже. Создатель знает нас намного лучше, чем мы сами и что нам на данный момент нужно. Что Ваше - от Вас никуда не денется
Пэрисхилтонша• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Это другая история
так вас тащити можна, а другу свою дівчину тащити не можна?
автор Бубль Гум) • 28 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Договор был такой: лети к другу, вы давно не виделись .и все .
Одноклассница• 28 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
У меня тоже муж старше намного, фин проблем у меня не было до брака. Просто идеально сошлись характерами и живём душа в душу больше 10 лет. Но такое редко бывает, конечно))
У Вас так. Сошлись и отлично. А я, например, не хотела бы намного старше.
Зубожиння• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я согласна, не молоденькие
Нене, говорите ему ’мы с тобой еще дети, юхххууу’
Одноклассница• 28 июля 2021
Ответ дляНагайна
А это жизнь и старперам тоже думать нужно головой, а не головкой.
Нагайна• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я согласна, не молоденькие
Кто? Мне 38, я здоровая, молодая, полна сил и энергии))
Сегодня сержусь• 28 июля 2021
Разводитесь
А я с Рио-де-Житомира!• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вот честно
Но я открываю в себе , что я ревнивая.
У вас заказать заниженная самооценка,ну модель и что это значит?!это просто набор определенных физических параметров!вы завидует ее молодости и переживаете?!что, кроме внешности, у нее есть?!у вас совместное жильё,быт дети, откуда страхи?кругом полно молодых и привлекательных девушек краше вас и что убиваться за каждой!с мыслью, а вдруг? успокойтесб и любите себя, мужу уделяйте внимание и все будет ок!
Зубожиння• 28 июля 2021
Ответ дляНагайна
Мне 48 на днях, муж на 9 лет старше, так у нас девиз ’Какие наши годы’ но мы крейзи с ним, активные