Бубль Гум)• 28 июля 2021
Его друг встречается с молодой моделью
Другу 40, его новой девушке 18....
Моему почти мужу тоже 40, мне 31.
Что то я очень нервничаю.
Он поехал к другу в отпуск, у меня ехать не получилось, с работой проблемы.
В итоге там и она была....
Я уже 2 дня не могу спать спокойно....
Модель, молодая, красивая.....
Вот что мне думать?
Возьмёт, и сам задуматься о молодой ..... как успокоиться???
Моему почти мужу тоже 40, мне 31.
Что то я очень нервничаю.
В итоге там и она была....
Я уже 2 дня не могу спать спокойно....
Модель, молодая, красивая.....
Вот что мне думать?
Сижу на стуле• 28 июля 2021
у вашего мужа сыну 17, значит он родил его в 23,
он был женат ?
вы увели его из семьи ?
это бумеранг
он был женат ?
вы увели его из семьи ?
это бумеранг
Одноклассница• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я согласна, не молоденькие
Но чувствуют себя ого-го! Не то что дамы в 40........
Иногда мне так и хочется ему сказать, мол осьепеньсь, тебе уже не 25.....
Мне сорок, я чувствую себя хорошо) полегче на поворотах, автор. Я была на Вашей стороне
Бубль Гум)
• 28 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
он был женат ?
вы увели его из семьи ?
это бумеранг
он был женат ?
вы увели его из семьи ?
это бумеранг
Он был женат, я была замужем
Нет, я не была причиной его из семьи, он не был моей
Мы встретились уже после
Светка-пипетка• 28 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
У Вас так. Сошлись и отлично. А я, например, не хотела бы намного старше.
У каждого свои вкусы. Я просто к тому, что не всегда разница в возрасте - это жажда наживы. Иногда люди просто любят друг друга))
Запароленое одеяло• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Тем не менее, она с ним))) мой говорит, вроде как счастливы....
Блин, у моего вот сыну 17!
А тут , модель 18ти летняя....
Блин, у моего вот сыну 17!
А тут , модель 18ти летняя....
У вашего мужа сыну 17, значит вы тоже не первая жена у него?
первая жена наверное тоже боялась, что появится какая-то молодуха
Распутница• 28 июля 2021
Задумайтесь о модельном мальчике первая!))
Ну блин, автор, вы ещё по улицам с закрытыми глазами водите его, а то вдруг задумается о молодой)
ОхиИВздохи• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Девочки, я понимаю, мужику хочется самотутврдиться...или что.
Вот ей 18. Она не учится , после школы вот начала модельным делом заниматься.
Живёт в Милане. Ездить на приглашения на съёмки, так и зарабатывает на жизнь.
Мужику 40, прошёл и брак, и двое детей у него, и опыт , и успех..... как это объясняется?
Мой говорит, возраст не главное... и я согласна, бесспорно. Но 18 без образования, и 40....это же как папочка?
а зачем то образование надо. если в соседней теме с двумя вышками з.п 4000 грн?
Ну ниче се• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Хорошего отношения, очень теплые и очень доверительное
Вот честно
Но я открываю в себе , что я ревнивая.
До него , хотя я тоже была замужем, и парни были, до него я думала, я не ревнивая вообще
А вчера что то поняла, что то ли неуверенно в себе достаточно, то ли что.....ну как модно быть уверенной в себе на фоне модели 18ти летней????
Вот честно
Но я открываю в себе , что я ревнивая.

Можно.
Только у вас низкая самооценка.
Капуста Маша• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вот честно
Но я открываю в себе , что я ревнивая.
Вот честно
Но я открываю в себе , что я ревнивая.

Чувствуете, что Ваш муж тоже о таком мечтает? )
А Ваше мнение о себе как о женщине в чьей голове находится?
И у 18-летней есть одни достоинства только?
Капуста Маша• 28 июля 2021
Ответ дляБутербродница
А какая разница?
И богатые, и бедные уходят и к молодым, и к старым.
Неправильно написали.
Богатые уходят к молодым, бедные - к старым
Ответ дляБубль Гум)
Самое страшное знаете что ?
Я впервые в жизни почувствовала себя старой! Мне уже 31!! А есть же молодые теперь!!!!
Так всегда будет кто-то моложе нас и красивее. Не расстраиваться же из-за этого. Не всякий мужчина будет на молоденьких смотреть, они как дети для некоторых. А вот зрелая женщина по-особому прекрасна.
Капуста Маша• 28 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Самое страшное знаете что ?
О чем же Вы будете думать лет через 20?
Бубль Гум)
• 28 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Первой жене сейчас 36. Или 37...
На самом деле они разошлись потому, что она оставила его, когда ему нужна была поддержка и вообще жена. Она выбрала комфорт, и не захотела переезжать в другую страну. Через несколько лет жизни порознь они отдалились. Там совсем другая история.
Ответ дляБубль Гум)
Легко завести отношения с молоденькой девочкой без прошлого в виде брака, детей, измененного беременностью тела и всяческих моральных травм и проблем жизненных.... она будет смотреть на тебя с широко открытыми глазами и ртом...вся такая наивная и невинная... а что ему ещё надо ?
Да. Так и есть. Поэтому все мужчины хотят молодых сексуальных девушек (яркий пример Венсан Касель),а девушки хотят обеспеченой жизни, путешествия, машину, квартиру, возможность не пахать, а получать от жизни интересные яркие эмоции и впечатления.
Такие отношения это всегда обмен ее красоты и молодости на его деньги и щедрость.
Мужчинам так же не интересны потрёпанные жизнью уставшие женщины с прошлым, как женщинам нищеброды без жилья, но детьми в прошлом браке и больной мамой в деревне.
Творческий типаж• 28 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
1.Не всем моделям и даже не моделям 18 летним ,нужны мужички под 40. 2 Может наоборот поймёт ,что малолетки это не для него
Впяд ли. Скорее наоборот, подумает что надо и свою на молодую менять