Подмигашка• 30 декабря 2013

Переехала в новую квартиру и началась аллергия?

Переехали в другую квартиру. Тут старый паркетный пол, год назад, его вскрыли лаком. Вот переночевала, и на утро проснулась, с болью в носу, как будто там, что то застряло, начался заново насморк ( до этого, пару дней назад болела). Но на улице, все нормально, только захожу домой и начинатся, вдохну, и только " простите за каламбур" - в одной ноздрей не могу толком дышать, как будто там, что то есть. Не могу толком обьяснить. Возможна вообще аллергия на лак паркетный? Может у кого такое было? Мужу рассказала, он говрит, что ремонт сейчас сделать, в двух комнатах не сможем, чтобы я не выдумывала, но оно же болит и печет(((
гофра• 30 декабря 2013
Все возможно(
Вы же сами чувствуете,наверное лак очень токсичный...
У меня например жуткая аллергия на шпатлевку, просто задыхаюсь.
автор Подмигашка • 30 декабря 2013
Ответ длягофра
Все возможно(
У меня есть аллергия на пыль, начинаю задыхаться. Никто из окружающих в доме её не чувствует, одна я как угорела бегаю с пылесосом и шваброй с тряпкой. И вот запах лака я чувствую, а все остальные нет((( Вот я и подумала, может на этот лак аллергия(((
...аяприкольная• 30 декабря 2013
А почему решили что на лак. Там может быть что угодно. Может в квартире плесень. Бывшие хозяева могли ее припрятать под косметическим ремонтом. Может бить шпаклевка, до что угодно
Аноним_560• 30 декабря 2013
Поставьте ионизатор воздуха - он очищает воздух в квартире, пыль не летает. К тому же он убивает все микробы и аллергены.
Аноним_560• 30 декабря 2013
Вот такой http://newshop.com.ua/index.php?productID=150
mesita• 30 декабря 2013
выпейте таблетку антигист. средства,на ночь, утром актив уголь, если будет результат положительный, значит аллергия, ищите аллерген, может паркет с внутр стороны заплесневел...