Чёрти Шо• 28 июля 2021
Кто в курсе или покупал серьги недавно, сколько стоят серебряные серьги?
Вот такого плана как на фото. И кто разбирается что за камни - фианит, цирконий?
Сладкий лимончик• 28 июля 2021
Фианит и цирконий, один хрен. На фото какая- то бижутерия (
Цены около 800 грн на новые. Смотрите сайты
КохайтесьЧорнобровi• 28 июля 2021
По виду, это винтаж. В инстаграмме есть странички перепродажи винтажных серебряных украшений, посмотрите там.
Застряла• 28 июля 2021
Это из новых? Или это из давние? В камнях по деньгам особой разницы нет. И то и то искусственный камень, если не ошибаюсь, только по разному,, делается,,. Цена им небольшая и так, а см учётом того что они б/у, то на пару сотен можно расчитывать и то, сходу не купят. Цена серебра в ломе 4-6 гривен.
Чёрти Шо
• 28 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Это серебро 100%, и проба стоит
Чёрти Шо
• 28 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Вот смотрите малюсенькие с цирконием стоят 1500 грн.
А у меня серьги в два раза больше, значит 2000 грн. можно попробовать поставить?
Не гоню• 28 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
вы можете поставить и 20-ть. кто их купит. это б.у?
Застряла• 28 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы можете и 10 тысяч поставить, ваше дело. Там изделие новое, опломбировано и свеже сделанное. У вас давние и б/у, думаете они стоят столько? Ставьте цену какую хотите, ваше право,а вот будет ли спрос и как долго они будут висеть на продаже, это уже вопрос десятый.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 июля 2021
Автор, я люблю серебро, но ваши серьги реально стоят копейки, они старые, без родирования, то есть чернеющие, они и новые не стоили бы 2000, честно. За 300 может кто и купит, но не факт
Не гоню• 28 июля 2021
Ответ дляЗастряла
автор думает. что размер камня имеет значение
Не гоню• 28 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
я купила подруге на подарок новые за 300
Сумка с непогодой• 28 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это серебро 100%, и проба стоит
Так отдайте их на чистку и радирование. Будут, как новые. Но, боюсь, что за эти деньги можно и новые купить, но если эти дороги как память, то можно и потратиться.
Застряла• 28 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Ну да. Вероятно так.
Сладкий лимончик• 28 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Смотрите нормальные сайты, например срибна лавка.
Ваши и за 1000 не посмотрела б, ведь за эти деньги могу купить новые
Тра Ля Ля• 28 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
их и за 200 не купят. Вы не на олх смотрите цены, а на сайтах ювелирных фабрик. У меня очень много серебра. Знаю где купить дешевле и самые шикарные Новые серьги стоили 1тыс.грн и это учитывая что я люблю висюльки и серьги помассивнее, а не мелкотню типа Гвоздиков.
Невидимка Майя• 31 июля 2021
Модель устаревшая и в целом скучная, состояние печальное, я бы такие даже за бесплатно не носила бы.