Самоучка• 28 июля 2021
что-то для меня проблема как одеть школьницу в 5й класс, так резко выросла, 151
151 см - это еще в детском разделе?
посоветуйте где смотреть школные вещи? каких марок?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июля 2021
Детский размер
Любой массмаркет
Если в школе не строго с формой, то не особо набирайте вещей делового стиля.
Любой массмаркет
Любви вам!• 28 июля 2021
До 164 детская линейка есть. Но может не войти по параметрам ширины. Тогда во взрослые вещи искать хs
Колупалочка• 28 июля 2021
И детский и взрослый ххс и хс уже можно глянуть. Я помню в берущее дочке юбки покупали
Медсестричка• 28 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
ржу чета))) а как вы до 5го класса ее одевали?
а я не ржу
моя тоже в 5 класс идет
из одежды ей нужны только кросы, спорт штаны и худи
и если я раньше покупала и она надевала, то сейчас фиг вам
моя тоже в 5 класс идет
Анонимба• 28 июля 2021
ДОчка 11 лет. Я хочу повеситься или капельницу с валерьянкой внутривенно. Ей НИЧЕГО не нравится. а спортивные штаны и худи в школу как-то не алё
Сорока белобока• 28 июля 2021
Моя в 7 перешла. Рост154 уже два года как одевается в отделе для взрослых, начала когда у нее был рост 148 см. Ходит в основном в худи и спортивных штанах или футболка, и шорты когда жарко. Я уже давно не лезу в ее гардероб, ходит в чем хочет и выбирает одежду только самостоятельно.
Однозначная• 28 июля 2021
Посмотрите наш производитель Зиронька. Размерная сетка есть на сайте. Можно подобрать более-менее точно. И модели неплохие. До 164
Жена сына• 28 июля 2021
У вас резко выросла.... Моя тоже в 5й идет. Рост 164см. Ничего на нее нет! И у нас еще форма. Строго черная юбка и пиджак или сарафан, белая блузка и бордовый галстук!

Куплю орехи• 28 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А вы не ржыте.158 размер это последний в детской линейке. Вещи часто маломерят. Модельный ряд частозаканчиваєтся на 146 р.Да и то что красиво сидит на ребенке 140 см. на 152 не то.
Нога на ногу• 28 июля 2021
Моя перешла в 5-й с ростом 154, взрослая Турция xs,s. Всякие худи-муди шью сама.
Добрая свекровь• 28 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Джинсы потемнее и толстовки?
Анонимба• 28 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Джинсы потемнее и толстовки?
Не вариант. Джинсы только голубые должны быть в ее понимании, а в школу нельзя в голубых(