МЧСница• 28 июля 2021

Ну что, к платным парковкам в собственном дворе готовы? Киев

https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/a1172219-ost...

Ура товарищи! Земля-то государственная, бешеных денег стоит, заносим со дворов свои машинки в свои приватизированные квартирки и радуемся жизни по-европейски)
автор МЧСница • 28 июля 2021
Следующий законопроект видимо будет про столичный воздух, который тоже стоит бешеных денег, а привычка дышать им бесплатно осталась

Розавенная• 28 июля 2021
А за пользование детскими площадками денег еще не берут?
Папина дочка• 28 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Тише, вы что! Почитают сейчас тему, и ещё законопроектов наподают. Не подкидывайте идеи!
автор МЧСница • 28 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Скоро, скоро! В парки тоже нехрен ходить, дорожки портить. Они бешеных денег стоят! Ну и асфальт на тротуарах тоже не бесплатный... Ишь ходют тут, топчут
Отжигающая• 28 июля 2021
У меня паркинг
автор МЧСница • 28 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
У меня паркинг
Недра тоже муниципальные. Ждите)
Винник• 28 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
Чому? Навпаки, бути корисним державі чим не задоволення?
Наприклад, у нас досі пішохідні переходи безкоштовні. Непорядок. Хочеш перейти дорогу - плати.
Цветик-семицветик• 28 июля 2021
Неплохо,что б следующий законопроект был запретом парковаться под жилыми домами прямо на газонах и на пешеходных тротуарах.А то машины везде,а пешеходы нигде
Отжигающая• 28 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Недра тоже муниципальные. Ждите)
Ок ))

РозаФиалковна• 28 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Педалик рекетир с 90х , еще не додумался до этого , но если кто то с мэрии тут висит и прочтет ваш комент , то идейка у вас хорошая для них .
Мюллерная• 28 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
на газонах и так запрещено
Цветик-семицветик• 28 июля 2021
Ответ дляМюллерная
на газонах и так запрещено
И?Посмотрите вечером в окно
Розавенная• 28 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
У меня паркинг
И вы не выезжаете никуда?
Зам. зав. Анонима• 28 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
+++ и всю весну и осень грязь от них по всему двору,с газонов раскатаная
Миззери• 28 июля 2021
Ничего себе цены
Миззери• 28 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Скорей всего(
Мюллерная• 28 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
И?Посмотрите вечером в окно
что И? какого законопроекта вы ждете, если и это и так запрещено ПДД?
Меряю линейкой• 28 июля 2021
И часто под жилыми домами Вы наблюдаете именно парковки? В лучшем случае паркуются на асфальте рядом с подъездом. В худшем - газоны и детские площадки.
Придомовая территория и земля под - собственность общины Киева, а не местных царьков. Кому деньги будут уходить?
Цветик-семицветик• 28 июля 2021
Такого,который реально работал бы,а не размытую фикцию на бумажке

Веселая моль• 28 июля 2021
Так все правильно, ночью бесплатно, и по выходным, а в будний день платите, такая система во всей Европе.
Люблю порядок• 28 июля 2021
Готовы! Заплатил и твое место свободное всегда и можно выгнать, кто туда поставит свою машину с полными на то основаниями.
Отжигающая• 28 июля 2021
Ответ дляРозавенная
И вы не выезжаете никуда?
Выезжаю, при чем тут это. Во дворе не паркуюсь
РозаФиалковна• 28 июля 2021
Ответ дляВинник
Вход в парадное еще можно сделать платным , и проезд в лифте , не хочешь платить , иди пешком .
Радуга-дуга• 28 июля 2021
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 28 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он и так платный, входит в оплату общую за электричество
Радуга-дуга• 28 июля 2021
https://youtube.com/watch?v=RQWwTrR5sAk
Банка с бутылками• 28 июля 2021
Ответ дляВинник

Ппц, товарищи. Доставка электричества до фонарей и ламп общего пользования тоже должна быть платной!
Бегущаяпо• 28 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Вы так пишете, будто за Зелю кто-то на Майдане стоял.
Радуга-дуга• 28 июля 2021
Омлетик• 28 июля 2021
Ответ дляВинник
Даешь сдачу пешеходных переходов в концессию правда, перед этим их привести в божеский вид за деньги налогоплательщиков))) как дороги, которые типа передают в концессию